Отдал за гроши, чтоб сбылась Мечта

Kia Cerato 2014

Темы: Продал!

Автомобиль был куплен в 16 году с пробегом чуть более 40 тысяч

за время эксплуатации заменено:

- Аккум- умер в 30 градусный мороз после того как оставил на заглушенную машину аварийки на 1 час

- тормозные колодки передние / задние

- раз 5 менялись косточки они же стабилизаторы

- ламп для передних ламп (фары и птф) .

ну и собственно все … , то есть совсем все, кроме масла и фильтров на этом автомобиле не менялось ничего и самое Важное что чувствовал он себя при этом Превосходно!

Обременением семейного бюджета - обузой, он не был, кушал мало- 10 -11 литров при постоянной тапке в пол, налог 4 500 -рубля, ТО обходилось в 2000 руб.

Из минусов которые раздражали : слабое ЛКП, ну просто не возможно смотреть как твой автомобиль покрывается ржавчиной в самых разных местах – это вроде не ВАЗ…

- малый клиренс.

Продавал а точнее отдавал за копейки смахивая скупую мужскую слезу рукавом телогрейки, по причине поиска и самое главное Находки своей Мечты (Белого Бегемота).

Небезызвестный Автосалон заканчивается на «РИТ Моторс» выставил у себя на площадке интересующий меня автомобиль, ну дак и предложил мне сдать свое «Старое ведро» в трейд ин чтоб иметь возможность получить скидку … . Ну так как рынок авто ру мы все прекрасно знаем я изучив предложения сначала разместил свой автомобиль на данном ресурсе указав вполне реальную и адекватную цену для года выпуска и состояния авто, тянулись минуты, часы, дни ожидания - звонков не было, поехал в КАР прайс предложили 380 000 (совсем *банутые), была вероятность что мою мечту купить кто то другой и пришлось сдать его в Тейд ин за "копейки".

Отдельно о Автосалоне (на Коптевской) Они супер к**ченные **даки.

Я посещал их автосалон около недели:

– то ключи не находились от автомобиля который они продают;

- то когда приехал акум сдох и манагер бегал с бустером и курил его всегда когда мы глушили тачку;

- потом были встречи для окончательного согласования цены т.к я хотел скидку - а по телефону данные вопросы не обсуждают (они);

- и самое кульминационное когда мы договорились о Сделки и о цене я привожу авто для сдачи в трейд ин, чтоб уехать на Новом – а мне говорят Сотрудник Трейд ина не может принять ваше авто т.к нужно подтверждение криминалиста ( это местный шнырь который пробивает тачки на угон и перебивку номеров и липовые доки) …. мля тут конечно им досталось на орехи, и мне дали ещё скидку 5 тыщ рублей )) и приехать пришлось еще раз ))).

Об автомобиле отдал в автосалон чуть более 600 рублей – так когда ставил на авто ру хотел отдать за 650 с резиной и всем всем) Манагеры захотели нажиться на моем «ведре» и разместили сразу после трейд ина за 720 тыщ (ха-ха), через 3 недели ценик опустился до 699 тыщ, а после до 689 руб, 680, и сейчас оно стоит за 670 )).

Из вложений которые пришлось бы делать Мне если оставлял бы еще на 3 года авто :

1. Покраска 15 см полосу над Лобашём со снятием Л/С. (коррозия)

2. Покраска крышки багажника в районе камеры з.в. (коррозия)

3. Профилактика рулевой рейки - какие то мелкие сверчки начали проявляться,еще тысяч на 10 хватило бы но не более..

4. Замена Тормозных Дисков перед/зад + Колодки перед/зад.

5. Замена коврика под ногами Водителя - дырка под пяткой ))

Итого :от 30 000 рублей до 40 000 и можно смело брать)

Хорошая была тачка !

Всем Удачи и пусть ваши Тачки не ломаются !