ШВИ часть 1я

Kia Cerato 2010

, Бийск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Приветы.

Прошумил передние двери, расписывать процесс разборки не стану, тем полно таких, грязи внутри хватало, все хорошо вымыл и высушил, материалы вибра 2мм и сплен(аналог) 4мм, прокатывал роликом.

Цена вибры 6 листов ×130 рублей, размеры на фото .Материал нормальный, к рукам не липнет, к металлу на мертво, ток фольга мажется как свинец, кому денег не жалко можете брать STP или Шумоff в два раза дороже, результат все равно тот же будет.

Изолонтейл (он же сплен) 2 листа × 200 рублей

Ролик 350 рублей

Итого 1530 рублей и 4,5 часа свободного времени.

Результат нормальный, по музыке улучшения есть, но штатные динамики надо менять, эффекта Вау не стало, просто низы по сочнее стали и перестала громыхать обшивка, на очереди задние двери, потом думаю до пола доберусь или багажник, будет видно.

Всем добра, до связи.

И да, я не перфекционист, так что говорить что там криво где то или как не стоит, мне на нее под обшивкой не любоваться.

Вот так мажется фольга с вибры, отмывается легко даже без мыла
Вибра нормальная, к рукам не липнет, для Бийчан брал в Клаксоне, не реклама)
Аналог сплена
Штатная полоска вибры, смех да и только
Штатный пыльник