Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-1

Kia Cerato 2018

, Магнитогорск
Темы: Фотографии

Пробег приблизился к 15000, точнее 14245, сделали ТО-1. Все как обычно замена масла, фильтра салона и воздушного фильтра. За данный пробег ничего не произошло. Во время ТО присутствовал сам.

При съеме железной защиты, которая идет как доп.оборудование выяснилось что она прикреплена на 4 болта вместо положенных 6. Пластмассовая защита была закреплена 5 болтами, и для 6 болта тех.отверстие на пластмассовой защите отсутствовало, но в подрамнике присутствовало, т.е на пластмассовой защите присутствует отметка где должно быть отверстие и при последующей установке доп.защиты необходимо сделать отверстие на пластмассовой защите и будет доступ к отверстию в подрамнике куда и прикручивается 6 болт. 5 болт который находится с задней стороны по середине так же не был прикручен, а железная защита просто лежала с верху.(к сожалению момент с 5 болтом не додумался сфоткать). На самом деле 5 и 6 болт был просто положен на клиента. Таким образом сракорукие механики ТЕХНО-МОТОРСа вместе с менеджером который с 6 раза после моих замечаний смог более менее нормально набрать ДКП.

Напомню что защита с установкой стоит 6900 рублей.

отсутствует отверстие.

присутствует отверстие.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Cerato 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром