Невеста сломалась( устранение неисправности, мелкий ремонт

Невеста сломалась( устранение неисправности, мелкий ремонт

Приветствую всех читателей моего отзыва, на момент написания отзыва в машине была маленькая неисправность, выявить которую никак не удавалось, и вот настал час пик!!! А теперь расскажу более подробно. Пришла весна, на майские праздники погода баловала, но настроения не было совсем, сильно психовал и переживал по поводу неисправности которую не могли установить (определить), когда температура окружающей среды поднималась выше тридцати градусов автомобиль отказывался ехать, начинал дергаться, как – будто ему не хватает топлива, знаете, когда зимой начинаешь движение на непрогретом автомобиле, тоже самое происходило в жаркую погоду, диагностика ничего не показывала, значок «Джеки чана» лишь иногда моргал, с частотой мерцания поворотника. Со временем машина стала дергаться В ЛЮБУЮ ПОГОДУ, дождь, холод, ветер – ей стало на все наплевать и пятого мая загорается значок «Джеки Чан» и не гаснет, АЛИЛУЯ, никогда я так этому Джеки не радовался))) вчера приехал в сервис на диагностику. Вердикт был таков: катушка зажигания первого цилиндра умерла. Но на этом эпопея не закончилась. На панели приборов загорелся беременный мужик, значит подрулевой улитке пришел конец! Проезжая мимо магазина запчастей решил заехать и узнать цену. И чтобы вы думали, какую цену за улитку мне назвали, не падайте со стула, цена космос, я в экстазе, аналог – 5655 рублей, оригинал - 7965 рублей!!! В наличии нет, только на заказ, но заказывать не стал, решил посмотреть цены в других магазинах, или посмотреть на разборах. Сегодня, первый раз в этом году, оставил автомобиль на стоянке, так как он на трех цилиндрах не едет совсем и отправился в «проверенный» магазин запчастей на общественном транспорте. Как давно я им не пользовался, даже успел забыть стоимость проезда, когда спросил, сколько стоит проезд, на меня посмотрели как на инопланетянина). В данном магазине я регулярно покупаю запчасти, цены там средние, не сказать, что дорого, но отнюдь и не дешево, так вот, я купил, две стойки стабилизаторов, рулевую тягу, оригинальную катушку зажигания, фильтр салонный и заказал оригинальную подрулевую «улитку» отвечающею за подушки безопасности. За все про все я отдал 3 300 руб!!! вот это поворот!!!! Бизнес по-Орски! Благодарен я хозяину магазину и доволен ценой. Приехал на стоянку, поменял катушку и фильтр, фото приложу. Время на замену составило не более 20 минут. Затем решил проверить, как все работает, машину друзья не узнать!!! Как она едет, как тянет с низов, сепер!!! А климат как работает, мммммммм, песня, из дефлекторов дует воздух, вентилятора климата не слышно. Я машину не узнал. Она перезагрузилась и помолодела. Жду улитку и буду дополнять отзыв, так что дорогой читатель не прощаюсь на долго с тобой. В коментах прошу не судить меня строго. Кому не нравится не читайте, надеюсь отзыв был полезен, а дополняю и пиши данный отзыв кому просто интересны машины, рассказать о ней, ведь марка KIA на нашем рынке давно стала бестселлером!!! И я так полагаю, что данный отзыв будет полезен людям которые рассматривают вторичный рынок. Всем удачи и хорошего настроения, берегите свое авто и будет ПОЗИТИВ)