Меняем улитку, покупаем стойки.

Доброго дня, продолжаю свой отзыв, по устранению не исправностей моей невесты в пятницу пришла «улитка», оригинальная. Стоимость 2 000 рублей (без датчика положения руля. Все подошло, «мужик беременный» больше не загорается, время замены заняло не более 20 минут. Также сегодня купил передние стойки MONDO. Хотел поставить более мягкие стойки SENSEN читал на drive2.ru, что очень мягкие стойки, но отзывов о надежности я не нашел, у нас в городе данные стойки только на заказ, цена вопроса 2218 рублей за штуку, хорошая цена, но есть одно «НО», в том случае если они по каким-либо причинам не подойдут, то обменять или вернуть обратно в магазин не получится и тут на ум пришла пословица – скупой платит дважды. Постоял, подумал, думаю нет, поеду в магазин где и всегда покупаю запчасти и не буду ломать голову где и на чем экономить! На стойки сделали не большую скидку 600 рублей за две штуки, пыльники и отбойники купил универсальные, т.к. ни аналога, ни оригинала в наличии нет (все разобрали, не успеваем завозить: - сказал продавец), все плохо живем! На этой недели планирую все поменять, если все сложится то 24.06 поеду в соль-илецк (примерно 350-360км от моего дома) и посмотрим как проявят себя стойки, жесткие или нет? Фото прилагаю. Есть вопросы задавайте отвечу. Про Соль-Илецк напишу подробно, но по приезду. Удачи на дорогах.