Продажа

Kia Cerato 2019

, Казань
Темы: Продал!

Всем привет.

Машину продал 2 недели назад, за 1950т.р. Выставлял за 2200т.р., поехал в автосалон думал в трейд-ин сдать. Начали машину пробивать толщиномером, но я то уверен что все отлично и тут мне говорят: "Заднее крыло, задняя дверь и часть порога крашены". Я: "да не может быть, вы чего то не то смотрели". Пошли вместе смотреть. Задняя арка пробивается 1400, дверь и крыло выше 450. Я в легкой растерянности (мягко говоря). Вот 4 года ездишь, холишь и лелеешь, а она оказывается битая. Вот так продает автосалон в Казани новые машины. Не покупайте в автосалоне "Кан АВТО" - мошенники. В итоге пришлось сбавлять цену и продавать перекупам.

Продал и хорошо. Теперь у меня новая история с машиной Hyndai Santa Fe.