Фара

Бодрого дня коллеги. Произошёл у меня гарантийный случай. При приёмке автомобиля я не заметил брак в правой фаре. А именно, внутри фары хромированная накладка была не правильно установлена (была щель 8-10 мм). Заметил я это при мойке автомобиля. Фара не потела, вода не попадала, светила правильно, дефект сразу и не заметен - но это брак и меня это закусило. Как так, я отдал 1325 своих кровных, а тут такое рукожопство при сборке? Поехал в салон киа осмотрел другие авто. Таки даа, дефект только у меня. Обратился в сервисный отдел, менеджер по гарантии всё сфотографировал, но дал понять что это как бы не дефект.Я настоял на деффектации . Фотографии отправили в головной офис киа на рассмотрение, т.к все гарантийные - не гарантийные случаи рассматриваются там. И бингооо, мне звонят через 2 недели, просят приехать на замену фары. Был приятно удивлён(а когда узнал сколько новая стоит - вдвойне). Замена заняла около 2 часов ( с технологической мойкой) и проверкой. Всем ни гвоздя ни жезла.