Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вспомнил ещё моменты.

Kia Cerato 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Друзья, вспомнил несколько моментом по машине.

1. Так как нет обогрева лобового стекла через нити накаливания, то приходится орудовать скребком при образовании наледи на лобовом. Так вот, в первую же зиму на стекле образовалось 2 царапины, причём на видном месте. Отсюда вывод :либо качетсов стекла просто отстойный, либо так получилось. В предыдущих авто была функция обогрев при помощи нитей и стекло не царапалось. Теперь зимой жду пока лёд немного отогреется и только после этого аккуратно начинаю скребком его убирать. Сколы на лобовом появляются легко, на пробеге 2700 на КАДе вылетела какая-то фигня из-под колёс вперли едущего Ducato и прям в районе моего лба образовалась звездочка. В этот же вечер заехал на ремонт стекла, заплатил 1000 рублей, вроде норм, НО! микроямка в центре скола осталась, а лучи залиты полимером, после мойки и перепадов температуры место не расползлось, посмотрим, что будет при морозах.

2. Музыка звучит хорошо. Я конечно не супер эксперт в звучании, но скажу прямо :на Джетте на громкости правый динамик при бассх хрипел, а тут хрипов нет. Сначала было непривычно, звук в Церато прям перед лобовым, со временем привык и теперь кажется, что так было всегда.

3. На зимней резине автомобиль шумноват, со временем может и сделаю шумку арок, а пока так сойдёт.

4. Флешку магнитола переваривает хорошо, кстати, если флешка вставлена и её не вынимать, то после включения и выключения зажигания запоминается место, где остановилось воспроизведение. Не приходится с самого начала слушать треки.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Cerato 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром