Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Kia Cerato 2018

Kia Cerato 2018

, Санкт-Петербург
Тема:

Друзья, вспомнил несколько моментом по машине.

1. Так как нет обогрева лобового стекла через нити накаливания, то приходится орудовать скребком при образовании наледи на лобовом. Так вот, в первую же зиму на стекле образовалось 2 царапины, причём на видном месте. Отсюда вывод :либо качетсов стекла просто отстойный, либо так получилось. В предыдущих авто была функция обогрев при помощи нитей и стекло не царапалось. Теперь зимой жду пока лёд немного отогреется и только после этого аккуратно начинаю скребком его убирать....

   

Вот и пришло время пройти ТО-1, пробег на момент обслуживания 14220, решил не кататься до 15 000, а сделать пораньше, так как езжу немного, а под Новый год предпраздничная суета и не до ТО,если честно. Тем более на праздники можно и свалить из мегаполиса.

В общем, записался в Рольф Пулково на субботу на самое утро, в пятницу перед ТО позвонили и напомнили, а еще под вечер прислали смс, чтобы не забыл, что записан к ним на сервис.

В самом салоне все стандартно, встретили, оформили документы, все тебе улыбаются....

   

Минуло 20 000 км, что могу сказать: автомобиль свою функцию выполняет, а именно - доставка из точки "А" в точку "Б". На Новогодние праздники съездил на дальняк - никаких проблем. В Питере в этом году зима так и не наступила, а вот в Новый год мороз машинка почувствовала, в -23 заводилась с первого раза, печка греет, руль крутится)))))) Есть минус, выявленные для меня, в мороз ниже 20 градусов по трассе на скорости более 110 км/ч затягивает боковое стекло, может ветер на улице был, может еще что-то, но затягивает, причем обдув не помогает, а со стороны пассажира все хорошо.

Пока больше писать нечего, будут новости - обязательно напишу.

У кого вопросы, с удовольствием отвечу.

   

Всем привет. Дополнение совсем не о машине, скорее всего о ценках на новые автомобили.

На выходных ездил на пляж в Ленинградскую область, на неасфальтированной дороге на обратном пути забуксовали, причём моментом авто присел на пузо, спасибо дяде на Лексусе LX450 вытянул. Хотя дорога была нормальная, но на маленьком песочном участке проехать не получилось.

Задумался я об авто повыше клиренсом и с полным приводом. Решил посетить автосалон Киа на Пулковском шоссе, посмотреть сколько нынче цена на паркетники....

, пробег 25 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Серато.
Посмотреть всё о Киа Серато

Подробные отзывы автовладельцев Киа Серато с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром