Замена втулок стабилизатора

Снова начало что-то стучать сзади и немного спереди.

Сзади я менял всё, что возможно, ещё весной, стуки прошли. Но пару недель назад, с наступлением морозов, снова что-то застучало при езде на 10-20 км/ч по дворовым дорогам. Так как я после стучащих с новья амортизаторов sensen начал думать на каябу, записался в сервис на дефектовку. Там приговорили опору амортизатора и заменили по гарантии. И да, я выехал, стуков стало меньше, но остались какие-то другие. Так же на сервисе приговорили втулки переднего и заднего стабилизаторов. Втулки заднего стабилизатора менял около года назад.

Начал обзвон сервисов с узнаванием стоимости работ по замене передних втулок стабилизатора. Везде говорили: "Вам надо снимать/приспускать подрамник", поэтому 2500-3000 руб за работу. Но в одном популярном сервисе сказали "сделаем за 1300 с приспусканием подрамника". Удивившись такой цене за замену обоих передних втулок, попросил сервис привезти сами втулки.

Передние втулки ОРИГИНАЛ 548132F100

Задние втулки полиуретан ТОЧКА ОПОРЫ 12-01-2663

По итогу поменяли передние без действий с подрамником и стоимость работы была в 2 раза ниже.

Передний стабилизатор 20 мм, родные втулки были почему-то на 19, а по оригинальному каталогу на рестайл идут 20. Я поставил 20. Замерил диаметр штангенциркулем, а он на 20 — 19,3 мм, а на старом 19 — 19,3 мм тоже.