Продал Cerato "корейку"

Продал Cerato "корейку"

Kia Cerato 2007

, Нижневартовск
Темы: Продал!

Доброго времени! Пришло время завершать отзыв о владении Cerato. За год с небольшим опыта владении "корейки" я сталкивался с некоторыми трудностями. И эти трудности выпали как раз во время отпуска (Июль). Только с женой поехали на большую землю, к родителям, так компрессор кондиционера решил что его полномочия на этом всё, окончены, короче муфта шкива накрылась и кондер отказал. Мы с женой решили что нас этим не напугаешь. Едем дальше. На подъезде к Тюмени пропала педаль тормоза, ну тормоза были но в далеке. Задние колодки к замене (перед отпуском проверял, были в норме). Колодки - говно. На обратном пути ступичный подшипник загудел, это было ночью, медленно доехав до Тобольска заменил. Ну и всё, это были основные "сюрпризы" у меня от этой модели. Продал машину так как понял что могу и хочу иметь авто по свежее и дороже. Муки выбора. Чего я только не хотел приобрести: Cerato II/III, ceedII, elantra/avante 5, volvo s40/s60, chevi cruz, opel astra/antara/mokka китайцы и тд..... Пока однажды не наткнулся на Outlander. Стоял в городе на продаже, весь такой сверкающий, на 18 катках, с кожаным салоном, и с движком в 3.0 литра (220 лс) и коробасом А6. Читав отзывы и смотря много автообзоров я понял что больше ничего не хочу кроме аута. Просторный, мощный, динамичный, полноприводный, проходимый красавчег - Outlander. Короч я его купил почти за 7 соток и рад до ушей))))