По поводу Японцев

По поводу Японцев

Kia Cerato 2016

, Ростов-на-Дону
Темы: Фотографии

В 2013 году купил мицубисси лансер 10 новый , проездил на нем 7 лет и пробег был 75 т.к , на 30 тысяч начад облазить руль, на 40 тысячах захлюпали стойки передние , на 45 тысячах раслоился ремень навесного оборудования , лкп-не лучше чем на корейцах , шумоизоляция как на жигули , хоя у меня был чистый ЯПОНЕЦ по птс !!!!!!! Экстерьером японцы проигрывают в салоне лично по мне. Японцы дороже значительно и беднее в комплектациях. Сейчас полетят комментарии что я убивал лансера . НЕТ, к лансеру я относился очень бережно , и продал его за два часа по самой дорогой цене 590.000, так что машина была очень ухожена , но в плане качества Япония и Корея сейчас по мне так на одном уровне , а переплачивать 100-200 т.р за значек тоета или мазда не хочу , но это мой взгляд !!

Расход на лансере был по городу 12-13 а на серате юольше 10 не поднимается -это по городу

Продажа Kia Cerato 2016 в России

Чистый Японец) чистый японец это когда руль справа и вин номера нет, а японский лансер называется галант фортис! И по материалам и по шумке это разные машины, а выглядят одинаково.
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!

СпортиК 22
Причём здесь правый руль ? У меня по птс производство Япония , ввоз в РФ через Финляндию. Да и совсем не важно чисто японец или нет, я написал о том что японские производители делают авто не лучше чем корейские !! Так же и про корейцем можно сказать что чистый кореец который называется К3 возможно лучше качеством чем серато

Артем
А про тоеты, мазды - 90годов ездите сами 😁, и получайте удовольствие от их него качества 👍👍