Список дополнений

Дополнения к отзыву о Kia Cerato 2016 года

Kia Cerato 2016

, Ростов-на-Дону
Тема:

Всем привет , менял в АКПП масло (частично) разговорился с мастером по АКПП у дилера , он сказал что лучше всего менять частично масло каждые 35-40 т.км , не в коем случае не аппаратно , потому что аппаратом замена масла - поднимает всю грязь и отложения , после чего коробка начинает ругаться . Думаю будет полезно !!

А по поводу комплектации все это красиво, но дорого очень , колёса красивые но резина дорогая , низкопрофельная , машина жесткая , ксенон - не давно зашёл в магазин лампочка стоит 3500 это не оригинал , а оригинал стоит почти 5000, так что за красоту надо платить , да и фары боюсь представить сколько стоят что задние что передние , так что я бы наверно остановился бы на престиже или люксе

Подскажите, на холостом ходу есть не большая вибрация типо детонации , в нете написано что это отгонная муфта на генераторе , меняют ее на простой шумы и все проходит , а до этого меняли и свечи и подушки двс , а проходит только после замены муфты генератора , как это может быть связанно и сталкивался кто нибудь с этим ?

В 2013 году купил мицубисси лансер 10 новый , проездил на нем 7 лет и пробег был 75 т.к , на 30 тысяч начад облазить руль, на 40 тысячах захлюпали стойки передние , на 45 тысячах раслоился ремень навесного оборудования , лкп-не лучше чем на корейцах , шумоизоляция как на жигули , хоя у меня был чистый ЯПОНЕЦ по птс !!!!!!! Экстерьером японцы проигрывают в салоне лично по мне. Японцы дороже значительно и беднее в комплектациях. Сейчас полетят комментарии что я убивал лансера . НЕТ, к лансеру я относился очень бережно , и продал его за два часа по самой дорогой цене 590.000, так что машина была очень ухожена , но в плане качества Япония и Корея сейчас по мне так на одном уровне , а переплачивать 100-200 т.р за значек тоета или мазда не хочу , но это мой взгляд !!...

Как купил Серату, решил поменять масло в АКпп, позвонил ОД они говорят полная замена будет стоить 14200 р., частичная 7100 р.- говорю хорошо подумаю... через два -три дня перезванивают официалы и говорят - ну что вы надумали менять , я говорю что нет это дорого мне за 5 поменяют( сказал на дурака ) они говорят , хорошо мы поменяем за 5000 р, вот так сэкономил 2000т, так что торгуйтесь !!

Так еще машину бесплатно помыли и скидку сделали на следующее обращение 500 рублей , походу у них сейчас тяжелые времена :))

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Серато.
Посмотреть всё о Киа Серато