Отзыв автовладельца Kia Cerato 2017

Киа Серато 2017 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Здравствуйте читатели. Писать буду кратко, но правдиво. До приобретения Серато у меня были автомобили - форд фокус американец, Опель Корса, Киа Рио, наш автопром не беру во внимание. В 2017 появились лишение бабки и я решил обновить авто. Хотел кроссовер, но в мой бюджет 1150000 р я мог взять Крету либо Коптюр, но как-то они мне не зашли .Кредиты не беру. А на Спортедж или СХ-5 в нормальной комплектации не хватало порядком . Долго не думал ( два дня) взял Kia Cerato в комплектации престиж и не пожалел ни грамма. Я не понимаю людей которые пишут отзывы с пробегом 5-10 тыс километров, это вообще неочем. Я проехал 103000. Км. А теперь о самом главном. Если хотите беспроблемно ездить 1. Замена масла каждые 10000 км (Total quartz) Замена свечей каждые 30000. Замена воздушного фильтра 20000. Замена масла в АКПП каждые 50000.( Hyundai ATF SP4) и о0тездиете как я без проблем.2. Салон просторный , широкий. Подвеска мягкая , комфортная. За всё время эксплуатации поменял только дворники и лампочку габаритов. Не на одно ТО я не ездил. Если что сломается не дороже денег. Доездию до 150000км и поменяю на такую же, но только двух литровую. Кратко не получилось, но думаю что по существу. Машина огонь. До свидания!!!
Опубликован месяц назад

Kia Cerato, 2020
Kia Cerato, 2020
Роман, Тюмень

19007042
Коротко и ясно. Без лишней воды.
С Киа так и получается, если грамотно эксплуатировать.
22015139
10к замены масло это много. Менять каждые от 4 до 6 тысяч км. Машина отличная.
Андрей
Ржу не могу ))) Есть люди пишут сразу же по приезду домой с салона ))) , при этом букв там горазда больше чем у тебя )))

5, тачка отменная, Корея не просто так в лидерах продаж☝
19007042
Коротко и ясно. Без лишней воды.
С Киа так и получается, если грамотно эксплуатировать.
И хундай тоже. Обе катал(ю). Тупо расходники меняю и вс
Андрей
Я не понимаю людей которые пишут отзывы с пробегом 5-10 тыс километров, это вообще неочем. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------...
В голосину))

KIA
5, тачка отменная, Корея не просто так в лидерах продаж☝
В лидерах, потому что дешевле немцев и японцев, тот же Civic аналогичного года интереснее и моторы резвые, просто все упирается в цену и в случае с РФ уход с рынка.
DEUS VULT
LabsTech
Про задиры уже было?))

бред
масло 10000
фильтр 20000
= машина к 150 труп

Скоро по пути в салон начнут.
Братишка !!! не поверишь ))) читали такие ))) .При этом по пути домой он уже успел записаться на приём к ОД , так как в подъвеске были скрипы . Это отзыв про Весту , . Не вру ни сколько !!! )))

Скоро по пути в салон начнут.
Если найду этот отзыв то обязательно ссылочку скину , поугараешь )))

Vitizz
Я на гораздо более беспроблемном 4г64 масло и фильтра меняю через 8 000. Поэтому, наверное, и дожил он до 500.

😁

Андрей
Если найду этот отзыв то обязательно ссылочку скину , поугараешь )))
😆интересные люди

Дмитрий
Борисоглебск
Здравствуйте владельцы Kia Cerato. Заливаю бензин Лукой. Подскажите кто на каком пробеге удалял католизатор?

Продажа Kia Cerato 2017 в России