Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

В субботу - на ТО-2

Kia Cerato 2017

, Псков
Пробег: 29 560 км
Темы: Эксплуатация

В субботу еду на ТО-2. Еду в прямом смысле, т.к наш псковский дилер КИА приказал долго жить. Официальная причина - салон находится "не на первой линии", а Киа требует, чтобы они были в прямой доступности с нормальных городских магистралей. В принципе все так - наш находился реально на отшибе. Так что на ТО-2 еду в соседний Новгород к местному дилеру. Поглядим, по телефону все было оч вежливо...

За время между То1 и ТО2 машина не подводила. Все как в первый день, даже сверчков нет,чему не перестаю удивляться. Ну, может просто повезло. Зиму пережила на отлично, хотя в Пскове зима не убедительная. -20 может и было пару раз, да и то ночью. Салон прогревается почти моментально.

Расход смешанный получается ровно 8 литров. По городу примерно 9, но тут как режим - если из пробочек не вылезать, то поболе будет. Новых недостатков не проявилось, а к старым вполне приспособился. Рояльный лак на КПП, прямо скажем, лишнее. Дань моде, это понятно. Но непрактично. И бликует на солнце.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Cerato 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром