Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Киа Серато 2011 г.

Kia Cerato 2011

Тема:

В Уфе ударили морозы и я решил провести небольшой домашний тест моторных масел на текучесть, при температуре -30.

Эльф эволюшн sxr 5w40, Ликви моли молиген 5w40 и Татнефть люкс ПАО 5w30. Эльф показал себя ощутимо хуже остальных. Кому интересно, видеозапись теста можно посмотреть по ссылке:

С началом зимы вновь столкнулся с обилием незамерзающих жидкостей новых марок. Много "однодневок" которые как внезапно появляются в продаже, так же внезапно и исчезают. Большая часть из них сомнительны. Дорогие незамерзайки от Лукойл, а так же, ещё нескольких производителей, подводили в дальней дороге. Одни неприемлемо воняли, так ,что в мороз приходилось ехать с открытыми окнами. Другие замерзали на 8-10 градусов раньше, чем заявлено. В итоге я решил провести тест трёх незамерзающих жидкостей, которые производили на меня наилучшее впечатление при использовании....

Заснял небольшой обзор автомобильного сканера ELM-327, подключенного к нашей Киа, и бесплатной программы для работы с ним-

CAR SCANNER ELM OBD2

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Серато.
Посмотреть всё о Киа Серато