Отзыв автовладельца Kia Cerato 2010

Расход топлива по трассе: около 9 литров... л/100км
Название: ЛЮКС
Цвет кузова: КРАСНЫЙ
Цвет салона: ТЁМНЫЙ
МАШИНКА ПРОСТО СКАЗКА!!..ДИНАМИЧНАЯ,ПРЕДСКАЗУЕМАЯ,УПРАВЛЯЕМАЯ...ДИЗАЙН ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!..ПРИЕМЛИМОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА...НЕПЛОХАЯ МУЗЫКА...СИДЕНЬЯ С ПОДОГРЕВОМ...ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ..ЛИТЫЕ ДИСКИ..И ВСЁ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ЗА 620000 РУБЛЕЙ!!..ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ОТДЕЛКА САЛОНА И ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА..ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ БАГАЖНИК...
НО УДРУЧАЕТ ОБЗОР...СЗАДИ НЕ ВИДНО НИЧЕГО..СПРАВА ТОЖЕ ТРАМВАИ ПОДКРАДЫВАЮТСЯ НЕЗАМЕТНО..СРЕДНЕНЬКАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ...
НУ ВОТ ПОКА И ВСЁ..

вчера поменял резину...зимняя стояла шипованная YOKOHAMA..очень шумная..теперь слышно только музыку дороги...кстати,непонятно для чего шестая передача..на скорости около 120 втыкаешь её,а обороты почти не падают..???

НИЧЁ ТАКАЯ

Владимир
и нафига второй раз эту хрень выкладывать? машиной похвастаться?
пиши нормальный отзыв, тогда он будет полезен и останется здесь на долгую память!

Семей
Дизаин да удался, в общем пиши по ходу владения этим корейским чудом.
Семей Казахстан Прадо 150

в газенваген

машын такой классный, а чо номера криво висят и нафик второй раз его выкладывать? или это снова работа тех дибилов, которые про 2112 битую писали?

цвет красивый
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
Ну это 5! Что тут сказать, все "ясно" и "понятно". Очень "емкостно"!
drifterrr
Машинка нормальная а вот отзыв не совсем познавательный

Российская Резервация
да нормальный точан,ЗА ТО НОВЫЙ!!!!!
Геракл
КАПСЛОК ЗАЕЛ )))

Российская Резервация
Геракл:
КАПСЛОК ЗАЕЛ )))
Я ВООБЩЕ НЕ ВЫКЛЮЧАЮ)))))

Ессентуки
впринцыпе нормальные деньги за авто,по-моему цена-качество соответствует!

Находка-City
Toyota Chaser или Nissan Avenir в последних кузовах - вот это соотношение цены и качества! Чем это ведёрко без ручки. Там салон и дизайн поинтереснее будет. И фаршировка побогаче будет. Да и ценник не такой зверский.
Hiace Truck LH85 2L 4WD '92 (резвый ДРУГ)
Toyota Hilux Surf LN130 1KZTE '90 (танк)
...
barnaul.drom.
Давай меняться - у нас трамваев нету, поэтому справлюсь.......

Чина-таун
Мне название больше чем машина нравится) "Серато...")))

Это как Протон-Пердана)))...типа даже с мотором V6 не станет популярной в Раше)))

белово
Mecanic 125rus:
полностью согласен (особенно про чайника) но для штатов такие двух литровые идут, там фарша больше и мощнее двигло.
для запада пойдёт тачка)))))) ибо чтоб взять её на дв надо быть конченым......
diablooo1
Стандартный ответ перекупа!)))

Находка-City
diablooo1:
Стандартный ответ перекупа!)))
Я не перекуп. Это мое личное мнение.
Hiace Truck LH85 2L 4WD '92 (резвый ДРУГ)
Toyota Hilux Surf LN130 1KZTE '90 (танк)
...

И расход для 1.6 совсем маленький!!!! Ха-ха

тов.бендер
Еще какие нибудь тачки чужие пофотай и еще отзывы напиши.
Кол.

Почему нет обзоров машин с двигателем 2,0 литра?

амар
Кызыл
че то есть у него логановское, точно зад на логана похож.

ertyl
помоему оно похоже на шевроле круз
maxte
Спереди как алион в последнем кузове, ну и дизайн не знаю какойто НИКАКОЙ нечему глазу зацепится

Только один плюс - (ЗАТО НОВАЯ!!!) - все остальные плюсы были бы актуальны если бы за эту цену ничего нельзя было приобрести - но об этом задумаешься когда будешь ее продавать - а рано или поздно это произойдет - в данном случае лучше поздно (выжми из нее все - пока будешь выжимать на других хотя бы за рулем не езди - а то быстро надоест).

КАЛМЫКИЯ
Похоже на рекламу,все фотки возле автосалона.
ИСТИННЫЙ МУСУЛЬМАНИН,БЕЗ ФАНАТИЗМА.ДАГЕСТАН.

25->27->78
Афтарь убери ногу с шифта
по(на)ехавший

Профессор Романов 2
Не понимаю таких людей, берущих корей-авто, когда за такие деньги можно взять WV Jetta или Круз.
жорж помпиду
Mecanic 125rus:
ну что вы,сударь,-это машины для избранных,остальная горстка несчастных *лохов* отдает свои деньги за новые европейские и корейские автомобили........
матчиб
амар:
че то есть у него логановское, точно зад на логана похож.
Логановского интересно что:) ?
На нового Алиона, да перед......

Да и логан отличное авто за 400тыс.

Novosib-54
Надо поюзать авто что бы отзыв нормальный написать,а пока тока за фото оценивать нет желания.Дополняй!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

я отзыв читать устал. в следующий раз пиши по меньше.
ленарон

Из-за одного только названия не взял бы )
Мой отзыв: Nissan Laurel 1997

очень содержательно )

BTK

SPb
Отзыва нет - ставим 1. Машинка ничего так себе.
Toyota Carina E Gli 94г/в 4A-FE 1.6 16-VALVE DOHC EFI - продано
Лютый Я
Машинка по лучше тойоты короллы,еще бы автомат нормальный поставили,то другого авто и не надо.

Лютый Я:

Одноразовый авто. По гарантии погонять, потом второму владельцу немного доездить , и всё- в утиль

Хотя с другой стороны , Киа в 100 раз лучше, чем таз

Кемерово-Новокузнецк
У моей сотрудницы с двигом 2.0 Что-то как-то не впечатлил меня этот авто. Снаружи дизайн хороший, правда с американской Вшывика. Внутри как-то не так, пластик грубый. Едет не плохо,но очень чувствуешь камешки на асфальте, да и шумка вообще не айс, хотя двига не слышно. А багажник большой.

а сравнивать то есть с чем? или первая машина?

Вячеслав56
Профессор Романов 2:
А круз по твоему не корей-авто, Daewoo Lacetti не его кличут?

Лютый Я
Mishalka:
Была у меня королла,вот и есть с чем сравнить.Надежная но бедная и деревянная.

[quote=Mishalka]С кагого перепугу оно лучше Тойоты Королы аналогичного года. Ну разве что ушатанной сотки лучше . И то еще поспорить можно. У нас возле дома 90 паркуется. уже , наверное лет под 20 в РФ, и всё ездит и ездит. А в каком состоянии будет эта ваша Серато хотя бы лет через 5-7 ?[/qи
И на много лучше, по крайне мере с 2007-2010г., которая ни хрена из-за глючного робота ни хрена не едет.... Получается от ездил на Короле 2008 г. семь месяцев и сейчас пытаюсь ее по скорей сбагрить!!!
Нашел машинку из Кореи, Киа Форте купе 1,6 л., 2011 г.( у официалов Серато купе), получается таже комплектация как и 2л. Прстиж, только салон Кожа+Ткань. Прокатился на ней так она чувствуется что едет!!! Пересел в Королу тронулся и почувствовал себя как в телеге.... Так-что ищу покупателя и с Тайоты перепрыгиваю на Киа!!!

Лютый я
Вот и я про то же. У меня королла была 2001 года,надежная но убогая. Киа серато лучше.

макс1221
Прокопьевск
Mecanic 125rus:
такой бред!!! тока недалекий чел может сравнивать машины разных классов!!! да еще и приводить в пример праворульные авто! я посмотрю на тебя куда ты их денешь когда запретят их постановку на учет! а кто в этом сомнивается, тот пусть на белорусию посмотрит, мы идем по ее пути развития в этом плане....

Набережные Челны
А это ведерко которое новое уже ржавеет и облазиет ну его на...
Мой отзыв: Honda Accord 2005

"...кстати,непонятно для чего шестая передача..на скорости около 120 втыкаешь её,а обороты почти не падают..???

Афигеть! На скорости 120 втыкаешь... Да ее нужно уже на скорости 60 втыкать. Вот наездники!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!

Ключи-1
Профессор Романов 2:
залезь в круза и потом в джету и весь пыл сразу пропадет
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

Ключи-1
samuraj:
Пипец 620 тыс ЗА КОРЕЙЦА)))) НУ ЕГО НА..Х Он не стоит этих денег максимум 350 тыс я бы за него дал--Но все равно Я бы его не купил никогда!!! За 600 ты Я бы лучше ХОНДУ АККОД ВЗЯЛ или правый руль с полным фаршем!!! А это ведерко которое новое уже ржавеет и облазиет ну его на...
зайди в салон и посмотри сколько стоят новые машины, и поверь мне тебе не предложат машину за 35о тыс, если только приору за 400!!! а церато без таможни стоит 450 деревянных

Модеры удалите этот отзыв...фигня полная!ни какой инфы!!только место на серваке занимает!

Продажа Kia Cerato 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Серато.
Посмотреть всё о Киа Серато