ќтзыв автовладельца Kia Cerato 2016

“ип кузова: —едан
“рансмисси€: автоматическа€
ѕривод: передний
ѕоколение: 3 поколение
ƒвигатель: бензин, 1600 куб.см, 130 л.с.
–асход топлива по трассе: 7 л/100км
¬нешний вид: 5
—алон: 3
ƒвигатель: 8
’одовые качества: 5
ѕопробую быть кратким. ƒо этой машины была audi a4 2007г в кузове b7. ѕосле ауди, киа показалась унылым говном. ѕросто продал вечножрущую деньги ауди и нужно было срочно вз€ть машину за несколько дней котора€ не ломаетс€ и послужит несколько лет без геморро€.  упил тестовый —ид в максималке у диллера. ѕришли смотреть другу, € был изр€дно поддат, манагер был знакомый, дал прокатнутьс€ тоже. » черт мен€ дернул купить хэтчбэк мелкий этот незнаю. Ќаверно подкупила максималка и вс€кие приколюшки в салоне. ƒа и алкоголь и сладкие речи манагера о машине уговорили мен€ купить его за 890 патриотично-укрепл€ющихс€ на мировом рынке рублей!
ќн оказалс€ битым справа, о чем € узнал через мес€ц, приехав к другу-параноику, который заподозрил покрас справа. —оставив претензию к диллеру, он предложил мне серату подороже, дабы урегулировать конфликт. “оже в максималке. —удитс€ не хотел, времени не хватало... ∆ена увидела сироту, сказала что машина красива€ и € согласилс€.

” машины красивый кузов, красивый зад с галогенными фонар€ми. Ќо рожа.... как у жабы.  то делал этот дизайн? ¬ы правда думаете что от €ркого си€ни€ этого распрекрасного раскосого вьетконговца кто то приходит в восторг, спотыка€ь и пада€, сворачива€ бошки с криком ќ,  ј   –ј—»¬ј Ё“ј  ќЋ≈—Ќ»÷ј Ѕќ√ќ¬! ...  ак с девушкой, идешь ссади - ууух кака€! ќбходишь, сбоку оцениваешь достоинства... ƒумаешь ща заценю личико, в голове рождаютс€ гр€зные мыслишьки... обгон€ешь... и.... …ќќќќѕ“...  » отворачиваешьс€ угрюмо.
‘ары торчат выше углов кузова как лупни выпученные от напруги тазобедренных мышц.  онструктивные особенности фар такие, посмотрите на главном фото как они выпирают!!! –ешетка радиатора такой формы как улыбка жителей северной кореи, "не хочу лыбу давить а надо!" ¬от у сида рожа симпатична€, все как то симметрично. ј тут... Ѕеда.

—алон вообще трэш! я уе....щней салона не встречал. ѕохож на флюз на лице. »ли как будто панель пчелы покусали. ќни €вно принимали на работу дизайнера с расстройствами цнс и дцп.... Ќикаких симметрий! ¬оздуханы все 4 разные!  ак так? »ногда в тачках бывает что 2 центральных воздухана на консоли одинаковые, а крайние тоже симметричны. Ѕывает что если панель повернута к водителю то 2 воздухана вокруг спидометра симметричны а правый консольный чуть отличаеьс€... ƒа по вс€кому бывает, и это чаще всего красиво или хот€ бы нейтрально. Ќо тут нееет, давайте ипанем все разные!! „тоб водила садилс€ и думал "чо за фигн€? ћен€ прет чтоли? ¬есь салон перекосило!" ƒаже воздуханы вокруг спидометра похожи друг на друга процентов на 70. —то€т под разным углом и отличаютс€ по ширине. Ќу вот нахрена так делать?!?  ому это может понравитс€? —ел такой чувак в тачку и ”јјјј”!!! ќ“Ё“јƒјјјј!!! Ё“ј ”—ѕ≈≈≈’! ј еще там есть закос под карбоновые вставки, выгл€дит это так же тупо как закатанные синей пленкой куски панели в наших тазиках у 18 летних щеглов, которые пытаютс€ завернуть свои корыта в блест€щую упаковку с уверенностью что тачка левелапнулась и теперь писька станет длинней.
¬ первую зиму при морозах начались сверчки и гремыхание этого недокарбона и дерев€нно-дешевого пластика.

ƒисплей размером 4 дюйма. Ќа этой огромной круглой опухоле посередине он выгл€дить как заплывший после буханий глаз. » нажать кнопку паузы, котора€ находитс€ посередине диспле€, двига€сь по нашим зеркальногладким дорогам, не отвлека€сь... —ложно? Ќет! ѕрактически невозможно. Ќаучилс€ хвататьс€ лапой за эту сиську и попадать большим пальцем в паузу, переодически попада€ в другие сенсорные кнопки. ћатер€сь что любимый трек переключилс€.

Ўумка никака€. ѕришлось полностью шумить машину. ћинус 30 тыс€ч бюджета.

“кань на сидень€х не терпит никаких капель, открыл дверь зимой, снег задуло с крыши на сиденье, тут же раста€ло.. ¬—≈ ѕ»ѕ≈÷! как будто обоссали сиденье. “олько химчистка спасет от этих разводов.

ожа на руле начала облазить на 15 тыс€че. » красила левую руки как будто € бурильщик а не »ѕшник. ’одил вечно с гр€зными руками. Ѕесит очень. — людьми встречаешьс€, руки жмешь, а они у теб€ черные как у слесар€. ¬се наверн€ка думали, что за ущерб-гр€знул€? ѕриехал тут на бабе-€ге своей страшной, т€нет рученки свои чернющие.

лиренс просто дно! ѕодругому не назвать. јуди была низкой, эта еще ниже. „увствовал себ€ как дагестанец с пилиными пружинами на приоре. ÷епл€л все. ¬се дно с порогами исцарапал, мне кажетс€ корейцы спецом сделали, „“ќЅ ћџ ¬ –ќ——»» ƒЌќћ ƒќ–ќ√» –ќ¬ЌяЋ».

ѕодвеска... ∆естка€. ’од стоек короткий. —зади балка! “ј„ ј —“ќ»“ 1.230.000!! √де, вашу корейскую мать, многорычажка?? »ногда по трассе ловил €мы или лежаки, удары были такой силы в кузов(короткий ход стоек), что мне казалось что € терминатор и мне по моей железной жопе только что ударили шар-бабой. ¬ теле все булькает так, что кажетс€ что ты тупеешь из-за того что в мозге рвутс€ какие то нервные окончани€. Ћадно, сто€ло родное низкопрофильное литье, оно тоже играло свою роль. «а что раскосым тоже отдельный респектище!

лимат(кондер) работает как обдолбанный. “ам есть функци€ обдува стекла при сто€нке. “оже тупее некуда решение. ѕоставил дуть в лицо, на 2/10 деление, 20 градусов например, остановилс€, кондер как исстребитель начинает дуть на лобовуху... Ќахрена ты это делаешь мудак??!?!! Ћобовуха не вспотевша€!!! я вспотевший!!!
«имой если ты не один в машине и на трассе едешь, во всей тачке окна как в троллейбусе в мороз, иней как в советской морозилке! ƒаже место где зеркало заднего вида в инее. Ќе видно ничего. ќбращалс€ к ќƒ. √овор€т бол€чка така€, попробуйте просушить машину, возможно это из-за воды на ковриках. Ќ” “ј  «»ћј ∆≈ Ћя“№!! я куда снег с подошвы девать буду!?! ∆рать?!?
» фильтры мен€л, и жог печку максимальной температурой, устраива€ курорты краснодарского кра€ внутри. » сатану призывал, рису€ пентограммы. Ѕухать пыталс€ с гор€. Ќе помогло. ѕросто бол€чка. —мирись. ѕротирай иней ладошкой и рули.

—вес морды низкий. ќторвал крепеж юбки под бампером, когда ездил на природу, там же умудрилс€ оторвать 2 креплени€ которые держали подкрылку. ѕотом она болталась на ветру как брыли собаки и в конце концов попала в колесо и оторвалась наполовину. “упо забил на это.

Ћ ѕ довольно слабое. ѕередний бампер кое где облез от керхера. ћойщик наверное чуть чуток в трусишки сиканул, после моих наездов за рукожопую мойку и его кос€к с бампером...

“еперь плюсы)
–уль м€гкий очень, три режима есть.  олонки неплохо играют по сравнению с тойотой и сидом тоже. ћеста в тачке много сзади, за счет маленького капота. Ѕагажник вместительный. ѕару трупов полезет.  оробка и двигло работало как часики.

ѕроездил на ней 10 мес€цев , 5 из которых пыталс€ ее продать. » 40 тыс€ч пробега.
ѕродал еле еле за 830. ¬ августе 16го вз€л ее взамен битого сида. ¬сего 890 обошлась, остальное диллер оплатил сам +11 сигналка +30 шумка +26 резина зима(ушаталась за сезон благодар€ низкому профилю и нашим расчудесным дорогам).

Ќа момент покупки тачка в этой компл стоила 1.123.000 если не ошибаюсь. —ейчас 1.230.000 в еще более ушлепанском дизайне. я бы дал этой машине цену 650-800 в зависимости от комплектации...
≈сли бы не ситуаци€ с диллером, не вз€л бы € ее никогда. јуди ломалась сильно и дорого, но € ее любил.
ћашины такого качества экстерьера и ходовки и должны быть... ≈сли бы не это заложенное устаревание авто на современном рынке.... двигло коробка датчики и тд....

ѕродал обе машины в семье, и сделал капитальный ремонт в только что купленной квартире. ’ожу уже 3 мес€ца пешком)) коплю на новую шкоду кодиак. понимаю что сирота ничо так тачка то была))))
ќпубликован год назад
ќставить комментарий

ƒополнени€

ѕрежде чем комментить, перечитайте вновь.

1) я про сида плохо не говорил. —ид вполне мне нравилс€, но хетчбэк(, хотелось универсал но тестовый был только хэтч.

2) я не говорил что  иа говно или —ирота говно! я говорил что за такие деньги там убогий дизайн и нихрена нет. ƒа, кому то нравитс€. ћне - нет! ѕоэтому и оставил отзыв. ќна Ќормальна€! Ќќ Ќ≈ —“ќ»“ —¬ќ»’ ƒ≈Ќ≈√!

3) я не покупал машину в пь€ном бреду, и не "куда вы смотрели когда брали". ћне сироту дали взамен —ида. я мог и пару миллионов выдернуть через суд с автосалона....

ѕомоги читател€м выбрать авто

—ообщений: 196
очень предвз€то написано
Turchik-yel
очень предвз€то написано
—амое главное, что автор в итоге призналс€, что незаслуженно сиротку обидел!
ѕы.—ы.: на  одиак копить придетс€ долго.
ќтветить
¬се по делу раз#бал это корейское недоразумение! я сам выбирал между сидом и фокусом, вз€л второй из-за рулежки и более эноргоемкой подвески. Ќо честно говор€ тоже не в восторге, собран как жигули, пузотер и слабое лкп! —ейчас все грешат плохим качеством, все авто дл€ одного владельца, потом под пресс по идее надо
ѕодн€ли настроение, интересно, спасибо
ќлег
Ёнгельс
ƒа уж. ..ћарка  »ј и ¬ы- несовиестимы ! 5 поставил
ј кроме шуток- машина действительно шлак, как и любой кореец. «а 1230 полно более достойных вариантов

Syktyvkar
—ообщений: 468
∆естко однако! ≈ще один пример того, что  оре€ до √ермании не дот€гивает!
јвтор, ты когда домой заходишь на машину оборачиваешьс€?
ќтветить
хороший отзыв- повеселил , после ауди в корейскую повозку т€жко . лучше бы фокуса вз€л
Ѕарнаул
ƒа фейс у —ироты еще боле-менее. ј вот новый —портэйдж - вот где ужас-ужас.

ржал аки конь
вам бы книги писать вместо »ѕ
ќтветить
ќтличный отзыв! Ќе смотр€ на критику авто, автор по моему очень позитивный человек!
сергей.с.
»ркутск
хороший поучительный отзыв. спасибо.
„то бы луди знали что за гов"но покупают.
¬ладимир
в голос ржал при прочтении. ƒа и сейчас еще похихикиваю.
OFA

јкмолинска€ область
—ообщений: 17883
јвтор, машина конечно не айс. Ќо ты то куда смотрел, когда брал?
ћой отзыв: Volkswagen Passat 2004

—ообщений: 12498
ќлег
ƒа уж. ..ћарка  »ј и ¬ы- несовиестимы ! 5 поставил
Toyota Carina GT
ћой отзыв: Volkswagen Polo 2014
johnnyhoney
 олпашево
ѕричем тут ƒ÷ѕ? ¬идно человечишко вы.......

ƒенис ≈горов
после бмв пересел в сироту предыдущего кузова
по ощущени€м примерно как у автора, но зато не ломалась, а на бэхе все выходные в сервисе.

Alex1234567
ƒа о чем речь?! «а 1230 можно машину купить, а не корыто корейское )))
Ќапример? ѕолупустую  ороллу, котора€ тоже на любител€ по дизайну? „то-нибудь из ¬ј√ов в полунизовых комплектаци€х с чахлым мотором на 110 кобыл?  рету, котора€ ничем не лучше, кроме клиренса?  аптюр, по которому можно ударить ладошкой в любое место в салоне и получить звук барабана? јльтернатив-то не особо много на нашем рынке.
injee
ћихаил »ванов
—амое главное, что автор в итоге призналс€, что незаслуженно сиротку обидел!
ѕы.—ы.: на  одиак копить придетс€ долго.
я езжу на такси сейчас посто€нно. Ќексии, приоры и прочий премиум-сегмент. ¬ силу того что мне очень часто очень нужна машина, приходитс€ брать в прокат авто, иномарки что то дороговато. Ќеделю назад вз€л калину первую..... я плач” и плјчу... Ёто вообще недоразумение какое то. Ќо € как русский офицер, терплю в плену у гестаповцев) еще мес€цок, два... » великодушный банк поможет мне в приобретении  одиака. » грусть в процентном соотношении будет навеевать чаще чем обычно. ѕлатить никому не хочетс€. Ќо пешком ходить не могу уже, ноги накачались так, что сдавливают €йца)

как то похоже на стеб
если так не нравитьс€ дизайн шумка клиренс и тп то зачем тогда вообще вз€ли машину? это же все €сно и пон€тно еще на уровне тест драйва
сам 51 год езжу на церато прошло поколени€ (155 тыс€ч сейчас) , руль до сих пор цел)

mr.blackcat2
как то похоже на стеб
опечатка 5й год)

ќтветить
ѕро кожу на руле враньЄ, 3 года езжу, 60 тыс€ч пробега, никаких следов не оставл€ет на руках. —алон и внешность как говоритс€ на вкус и цвет..мне нравитс€!  лимат у мен€ отлично работает, дует как надо и куда надо. ƒвигатель масло не ест вообще, с коробкой тоже все хорошо. ј вот балка сзади конечно не айс. Ѕрал машину за 800 т, сейчас думаю не стал бы брать за 1300 т. ƒороговато дл€ неЄ.
Lucky_HM
Ќовосибирск
Ёлантра кузов AD 1.6 двигатель, автомат

јртЄм ***
ќтветить
Ќа неЄ еще каско 10 %. “олько из-за этого не вз€л. ’от€, конечно, после немца сложно найти достойный авто по комфорту
monobrovb
у мен€ на 60 руль облез и у многих киаводов проблемы с рулЄм
Ќе знаю, даже потЄртостей нет, пара царапин, и то сам их поставил.

емерово
—ообщений: 20406
monobrovb
у мен€ хендай, пробег 56
руль не облез
что € делаю не так?..
ћой отзыв: Nissan Primera 1998
Ќовосибирск
¬ладею машиной почти 4 года. ѕробег 90 т. км.  роме задней балки как таковой проблем у тачки нет. » климат там работает как надо, и зимой ни разу ни одно стекло ни в один мороз не зат€нуло. Ўумка - все относительно.  лиренс там 150. Ќе хуже и не лучше других. ѕроблем нет. ƒо нее проездил 2 года на 330 бмв, а там он вообще 130 мм и тоже ноль проблем. ƒаже зимой. ѕроблемы были только с электрикой немецкой. Ёто да. ѕрочитав отзыв могу твердо сказать только одно, данной конкретной машине просто не повезло с хоз€ином. ¬ остальном отзыв - пустой треп.
»горь
Alex1234567
ƒа о чем речь?! «а 1230 можно машину купить, а не корыто корейское )))
 ак всегда- тролль. Ќи чего нового и разнообразного от вас ,не услышать!
ј вы сначала накопите сумму 1,5-2мил руб ,а потом скажите что купили ,тогда мы посмотрим какое корыто у вас .

ќтветить
ќтзыв понравилс€,желаю быстрее  одь€ка купить

Ozmatic
Ќу как бы если без скидок за 1 230 000,то ќктави€ 1.4 TSI DSG Style 01.2017 -1 287 000,как бы совсем другое авто ,при этом Ўкода всегда хорошо торгуетс€ ,¬арианты всегда есть .“олько немного не пон€л от куда така€ сумма если она максимальна€ с 1,6 на ј ѕѕ по прайсу 1 139 900
Pavel5pavel
самое интересное, что в нашей бедной –оссии большинство людей совершает покупки именно так

покупай “ойоты, ’онды...у них устаревание все-таки намного медленней
ќтветить
’отел Ѕрабус вз€л ∆игули. ќказались такое *****.

ћеждуреченск
ѕочему-то спринтЄр вспомнилс€... :)

афдот
»ркутск
Cancun
у мен€ хендай, пробег 56
руль не облез
что € делаю не так?..
были хундаи, облезший руль это не самое страшное, хуже всего, что кузова гниют
ёрий
ќмск
„его поучительного? „еловек который в синем бреду покупает машину, потом наход€сь в анабиозе начинает ее ******ть, а потом продает и ходит пешком. Ћогики ноль, одни алкогольные эмоции и не более того. ћашины нормальные вполне. ≈здил на —иде 6 лет. Ќикаких проблем вообще, сплошь положительные эмоции. —ейчас —портаж и тоже все ќк. ћашину надо покупать с умом. јбсолютно безполезный отзыв основанный только на каких то эмоци€х.

јртЄм ***
Ќе знаю, даже потЄртостей нет, пара царапин, и то сам их поставил.
видимо разные партии рулей, так как много кто говорит о такой проблеме

‘ото на мойке умил€ют...
ѕри этом заглавное фото с обилием гр€зи. )))

“омск
—ообщений: 793
да это не отзыв, это просто прикололс€ сосед, который завидует истинному владельцу авто
p.s.: корейцы - молодцы
5974623-080
 емерово
наверное ай40 получше было бы . что скажешь хоз€ин ?
5974623-080
наверное ай40 получше было бы . что скажешь хоз€ин ?
ј  ворис лучше чем јй40. Ќо только при чем тут это? јвтомобили в разных ценовых категори€х, зачем их сравнивать?

injee
ј нужен об€зательно  одиак ?

≈сли за 1400 с небольшим, то  амри или ћазда 6
≈сли сопоставить справедливость этих цен, то получаетс€ что на —-класс кака€-то совсем несправедлива€ цена на фоне старших братьев

—ергей „урилов
—амый главный угонщик наших авто - это....страховые компании. „етко раз в 10 лет. в ценовом эквиваленте.
иногда чаще, когда сообщают угонщикам данные

омск
—ообщений: 1822
Pavel5pavel
ј нужен об€зательно  одиак ?
€ думаю конь€к:)))

¬инни
—терлитамак
“ех, кто настроен покупать серату (название-то какое), ты не переубедишь в обратном. Ќо остальным люд€м, не лишенным чувства юмора, ты подн€л настроение. ƒва раза п€ть.

—ообщений: 768
„увак с пь€ных шаров купил авто, которое теперь гнобит по полной программе? “ак это проблемы с мозгами и алкоголем, а не в машиине
ћои отзывы: Kia Cerato 2012, Opel Corsa 2012
ј.¬-ич
а в чем он не прав? в том что панель "опухша€" с маленьким заплывшим экранчиком? Ёто в 21-м веке. Ќа фоне конкурентов смотритс€ как тетрис по сравнению с айфоном. ƒорожный просвет маленький. ѕодвеска жестка€. ќн просто может позволить себе с юмором описјть и оп»сать этот автомобиль и молодец. ј дл€ кого-то и Ћада √ранта за счастье.

¬ладислав185
" упил тестовый —ид в максималке у диллера. ѕришли смотреть другу, € был изр€дно поддат, манагер был знакомый, дал прокатнутьс€ тоже. » черт мен€ дернул купить хэтчбэк мелкий этот незнаю". Ѕычылы пь€ные очи, чего куповалы? »шьте теперь, пока не повылаз€т!

ј то, начинают тут, из себ€ –обин √уда устраивать: "я бы, конечно, мог им всем навал€ть, но € не навал€л! потому что € - благородный, млин"! )))))))))))
—анкт-ѕетербург
ѕро облезающий и пачкающий руки руль полна€ чушь!  огда купишь Ўкоду  одиак и будешь в его турбо мотор лить масло ведрами в потом чинить по гарантии коробку DSG вспомнишь  »ј как беспроблемный авто с мелкими недостатками.
ј.¬-ич
¬се же он владел авто, хоть и непродолжительное врем€. а следовательно имеет право на свое мнение о нем. » отчасти € с его мнением (не с его обсто€тельствами покупки) согласен. ѕримерно по тем же основани€м € купил другой автомобиль — класса в том же бюджете.
¬ладимир
да сколько же это можно уже. ¬ы технические характеристики когда смотреть научитесь? у  одиака нет "сухой" ƒ—√-7 вообще среди комплектаций. Ќи в одной машине модели их не став€т. ¬ы когда вбрасываете на вентил€тор, хот€ бы знаете в чем суть претензий к ƒ—√, к какой именно ƒ—√ предъ€вл€етс€ львина€ дол€ этих претензий?  ак бабка у подъезда, чесслово.

¬ладислав185
»меет.  онечно, имеет.  ак и каждый из нас имеет право поделитьс€ своим мнением о данном отзыве)) что мы и делаем в комментари€х ))

—ообщений: 11166
” ¬ас был  одиак в который ¬ы лили вЄдрами масло .ѕи..еть не мешки ворочить...

—анкт-ѕетербург
nik0574
” ¬ас был  одиак в который ¬ы лили вЄдрами масло .ѕи..еть не мешки ворочить...
 одиака не было и уже не будет.  ак и любой другой продукции VAG. ’ватило “игуана в свое врем€ .

150 коней что ли?

150 коней что ли?
«абыл .не так .140 иль 170 коней?

≈сли за 1400 с небольшим, то  амри или ћазда 6
“ак до бесконечности можно продолжать. ј за %указанна€ сумма% есть машина вот така€-то и она лучше.

nik0574
¬ июле заходил в салон Ўкоды. 1,6 с автоматом, климатом и прочими вещами (магнитола, камера, датчики парковки) предлагали за 1,25, при этом давали скидку в 50 .  ак бы 1,2 миллиона за Ўкоду с овощным мотором - это многовато.

Ozmatic
я был в сент€бре ,знакомым узнавал за –апид ,он в —тайле перевалиает чуть за 900 и только под заказ ,как сказала менеджер ,берут мало ,и при такой цене люди склон€ютс€ уже к ќктавии ,при этом сказала ,что за 900 точно отдадут базовую с первым пакетом котора€ по прайсу 990 ,при этом € торге ничего не говорил с ней . Ќо сам бы уже точно брал как минимум 1,4 без скидок конечно цена довольно серьезной стала ,по этому пока точно буду на ј5 ,не вижу смысла столько доплачивать ,а там видно будет .

ƒмитрий
 расно€рск
 упи новую ауди и получай удовольствие.
»нтересно почитать если купишь себе ладу)

—ергей
ќренбург
„итать все не стал, ѕосле первых четырех абзацев плюнул. ≈сли уж внешний вид и салон - авно, то.. ¬ладею такой 2 года, претензии только к подвеске - помен€л пружины задние. ќтзыв ни о чем.
ƒмитрий
 упи новую ауди и получай удовольствие.
»нтересно почитать если купишь себе ладу)
Ќасчет Ћады, может сам прикупишь, а € почитаю?!

ќтветить
да нифига ты не купишь ща такие деньги,была церато,скажу что по динамике,шумке отличаетс€ + жирным от той же ксмри 40-45 ,была у самого,камри 45 вообще убогость,в церато хоть точки подведены,ровности,шумка,коробка,крен в поворотах берет,руль не пл€шет как в камри,в галанте, многих €п.авто,да не фонтан конечно же сирота но тем неменее,надега,за такие суммы купи две п€тнаши и газуй,на ремонт осталось бы)))

алининград
—ообщений: 1119
¬ голос сме€лс€. “олько 5!!!!!!!
 уплю первое поколение XK /XKR
Cabrio.......

11943271
„итал, сме€лс€ до слЄз :) јвтор, спасибо, повеселил :) Ќе останавливайтесь на достигнутом, у вас Ємкий слог даже в комментари€х) ¬аш блог был бы попул€рен)

—ергей
Ќижневартовск
ќ√ќЌ№!))) Ќастроение подн€л!

—анта- лара
—ообщений: 4340
Ѕлин неужоле серато такой хлам?
»ли это весь ц класс сейчас такой унылый?

Totktonada
ћосква
я что-то не понимаю... 2016г... ÷ерато за 1236000?! » это с мотором 1,6?! ƒа она в 2018 с мотором 2.0 дешевле стоит.  ак так то?)))

ќставить комментарий
ƒл€ отправки сообщени€ нажмите Ctrl+Enter