Для хейтеров, недоверчивых, невдупляющих, киаводов решил дополнить

Для хейтеров, недоверчивых, невдупляющих, киаводов решил дополнить

Kia Cerato 2016

, Стерлитамак
Темы: Другое

Прежде чем комментить, перечитайте вновь.

1) Я про сида плохо не говорил. Сид вполне мне нравился, но хетчбэк(, хотелось универсал но тестовый был только хэтч.

2) Я не говорил что Киа говно или Сирота говно! Я говорил что за такие деньги там убогий дизайн и нихрена нет. Да, кому то нравится. Мне - нет! Поэтому и оставил отзыв. Она Нормальная! НО НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!

3) Я не покупал машину в пьяном бреду, и не "куда вы смотрели когда брали". Мне сироту дали взамен Сида. Я мог и пару миллионов выдернуть через суд с автосалона. Но во первых я не гандон, чтоб таким образом обогощаться, во вторых у меня небыло времени на выбор автомобиля. В третьих машину оценить можно только поездив на ней не менее месяца. А не на получасовом тестдрайве. На тесте и сид и серата в целом были НЕПЛОХИ. Автосалон вполне уладил конфликт, отдав мне машину дороже.

4) Я не смотрю на соседей с Сератами. Я на сераты вообще не смотрю. Я смотрю на немцев, кроссоверов и премиум сегмент, потомучто мне они нравятся. А короллы, сераты, хендаи, ниссаны и прочий ускоглазый автопром - нет! Исключение спортейдж предыдущий и рав4. Купил бы) премиум сегмент обсуждать не вижу смысла, там все прекрасно у всех марок, выбирай на вкус и цвет.

5) "продать тачку и ходить пешком обсирая ее". Я купил четырехкомнатную квартиру, бабушкин вариант. И делаю в ней капитальный премиальный ремонт. Что бы жить с семьей и не тужить в ней 20 лет. Денег ушло уже как на 2 сераты. Я не хочу жить в говне. Я хочу жить в дорогой квартире, что бы тешить свое самолюбие. Да! Мне выгоднее "ходить пешком" и доделать ремонт, чем покупать себе сейчас автомобиль. Если между своим жильем и тележкой вы выбираете тележку и живете с детьми в сарае, вы - идиот. Как кончится ремонт и появятся деньги - куплю себе НЕсерату.

6) да, я изрядно повеселился сам, когда писал отзыв. Да, эмоционально. Потомучто я вахуе от такого дизайна и цены, при таком качестве. И отзыв полезен для тех, кто его оценил. Кто не оценил юмор - бесполезен. Купив ее и поэксплуатировав, меня не покидало чувство что меня нае6....и

7) для меня старуха ауди - отправная точка. Бывает или лучше или хуже. У каждого своя отправная точка. Имхо, по сравнению с ауди, серата говно. А что не так?) Разный класс и сегмент.

8) мнение субьективное, тут кэпом быть ненадо. Отношение предвзятое? Конечно. Потомучто такая машина. Именно к серате такое отношение. Остальные Киа с остальными ценами могут быть вполне достойными авто.

9) Я как обычный человек, покупая себе дорогой товар, хочу видеть и чувствовать его дороговизну. Если вы считаете наоборот, я могу продать вам любой товар еще дороже, и нашивку "лох" в подарок.

10) дцп в разных проявлениях - это нарушение двигательных функций конечностей. С такими линиями кузова, как будто дцпшник рисовал дизайн. Я не кого ни хотел обидеть, не цепляйтесь к словам.

Будьте добрее! Отнеситесь к отзыву как к крику души. Для кого та эта машина лучшая. Для кого то калина лучшая. Каждому свое. Ведь правда не может быть на чьей то стороне, все познается в сравнении.

Однозначно, модель не совсем удачная. Об этом говорит разница в продажах сераты на рынке. Ее даже в рекламе своей Киа особо не позиционирует...

Спасибо за понимание и непонимание

Продажа Kia Cerato 2016 в России

1) Завязывай с алкашкой
2) Не серата, а церата
3) При чем тут старушка ауди, ведь это другое время и другая машина, давай сравнивать с новыми авто такого же класса 2016 и 2017, тут церата лучший вариант
4) Ты пишешь про максималку. Тут тоже есть грань. Например, когда человек берет с салона фокус в максималке, ему тоже по идее должны сразу давать справку или направление к психиатору. Это как сорярис или поло за лям, когда лучше посмотреть на другой класс, но менее богатую комплектацию, это с точки зрения здравого смысла, но если человек реально одержим, то это его дело (у каждого свое мнение и свое право выбора).
Но тем не менее, у максималок кия очень красивая оптика, у цераты глушитель даже прямой. Эти черты как правило замечают владельцы обычных комплектаций и может быть из-за этого и берут максималку.
5) Это не машина дорогая, это рубль слабый, такова реальность, что нынешние цены на новые авто такие
6) Лучше соседу подари что-нить для машины, пивка с ним попей
7) Про кодиак, когда будешь писать, оставь тут ссылку ;)

Да все норм, автор, не парьтесь. Да, рубль сейчас днище. Да, корейцы завоевали рынок и диктуют свою непреклонную политику удешевления машин, удорожания цен, и наеп**ва будущих владельцев. Они тоже свою историю проходят зиг загами - падение, подъем, падение... Сейчас они охренели совсем. Народ это начинает понимать. Как только продажи упадут, задумаются и о дизайне, и о каталике, и о материалах отделки салона, и наконец, о своей гавеной подвеске. А пока... Просто не стоит голосовать за них днище-рублем...
Мой отзыв: Kia Rio 2014

Елец
вопрос по пункту 2: какая машина сейчас СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ?

Turchik-yel
вопрос по пункту 2: какая машина сейчас СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ?
прули=)

Елец
kraftig
прули=)
прулей в центральной России нет. Да и вроде про новые машины разговор.

у меня тоже цератка, 2016, 1.6...С...КА!! КАК ЖЕ БЕСИТ ЕГО БАЛКА!! прокатился 12к, думаю о продаже. У автора просто эмоциональный вспелск, но с цераткой без эмоций нельзя))

Анапа
У Вас не отзыв получился,а комедийный рассказ,насмеялся от души!!!:-D

11943271
Читал, смеялся до слёз :) Автор, спасибо, повеселил :) Не останавливайтесь на достигнутом, у вас ёмкий слог даже в комментариях) Ваш блог был бы популярен)

OFA

Акмолинская область
Согласен по всем пунктам!

отзыв реально повеселил) Уважаемый автор, Вы не пробовали подсидеть Петросяна? Реально получилось бы)

Евгений
Снежинск
injee - Ты лучший комедийный рассказчик, у Тебя талант!!