Поменял резину и литьё.

Kia Cerato 2011

, Омск
Темы: Шины и Диски

Пришла весна и переобул я кию на штатное 17 литьё. Жена боится ездить на новой машине, пришлось ей на время отдать хонду-сивик, а самому эксплуатировать цератика. На 17 литье жесть полная на наших омских дорогах. Кругом ямы да колея и на 17 литье аж руль вырывает из рук, приходится всё время быть в напряге, а это не совсем айс. 17 модно и красиво, но не для наших дорог. Сдёрнул с книжки свои афганские сбережения,ежемесячные выплаты 1990р. дают, купил 16 фирменное литьё(15 примерял- не смотрятся) и хороший летний бриджик, переобули в магазине и в путь. Ну что я вам скажу- машина стала совсем другая. Предсказуемая и очень управляемая, не хонда конечно, но стало гораздо лучше. Жаль, конечно 30т.р., да ну и пёс с ними, комфорт и безопасность важнее. Ну вот как-то так. Удачи всем на дорогах.P.S. Моё мнение чисто субъективное и не претендует на экспертное заключение