Продал

Kia Cerato 2011

, Омск
Темы: Продал!

А я её продал!!! Взамен прикупил новую ХОНДА ЦРВ 2,4 2013 г.в. из салона. Резюмирую по факту владения: не подвела ни разу, теплая и бастропрогреваемая, попу на гребёнке подбрасывает, большой бакажник, салом царапучий, но не скрипучий, шумка нормальная, кроме арок, вообщем не плохой автомобильчик пока новый... Ликвидность на вторичном ранке минимальная!!!! После 100.000 км нах никому не нужна будет. Можете плевать мне в спину и в лицо, но я не жалею что вовремя от неё избавился. И скажу я вам други мои ХОНДА есть ХОНДА. Наш сивик 2008г. потерял в цене 75000 руб. Что будет с киа через 5 лет, трудно сказать, но расклад в потере денег будет другой, стопудово. У меня нет желания обидеть КИАводов(сам таким был), но я с радостью покидаю ваши ряды. Ну вот как-то так. С уважением ко ВСЕМ!!! И удачи на дорогах!!!