Отзыв автовладельца Kia Cerato 2011

Киа Серато 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 6,5/10 л. л/100км
Цвет кузова: белый
Всем салют.Выбор авто у нас длился месяца два.Перебрали множество вариантов.Основные критерии поиска:цена-качество.Сами собой отпали варианты как Шкода Октавия,Мицу Лансер,Тойота Королла,Рено Флюенса.По разным причинам.
Зайдя в салон Киа, сразу обратили внимание на Церату.Мне понравилось все:внешний вид,отделка салона.Цену считаю же "немного" завышенной(тыс. на 100). Остановились на автомате 1,6 комплектация Люкс за 680 тыс.руб.Отмечу отличную работу менеджера Юлии,все как обещала так и произошло:цвет,комплектация,сроки поставки авто.Выше всяческих похвал!
  От допов отказались сразу,по причине высокой стоимости оных.Забрав авто двинули в Кунцево,где сэкономили по сравнению с салонным ценником примерно 15 тыс.(коврики,защита,сигналка).
На следующий день марафон в Волгоградскую обл. протяженностью 900 км.Первые впечатления.Плюсы:управляемость,удобные кресла,обзор.Минусы:подсветка панели,низкая шумоизоляция.
Через две недели поездка на Алтай,около 4 тыс. в одну сторону.Машинка не подвела,никаких нареканий,кроме как осознания что 1,6 мало в таких путешествиях.И на больших скоростях(за 110) на кочках теряет дорогу.
  Авто куплена в июне,на данный момент пробег 18тыс.км.От ТО отказался,менял масло и фильтра на 1000,7500,15000.Масло не ест совсем.
  Коротковатый отзыв получился,но вроде что хотел все написал.Вопросы вскочили,пишите!

Тёплый ламповый джинн.

антенна то такая зачем??

владивосток
тыщ через 20 велком за запчастями!!!!!!!!!!!!!!
продажа зап.частей к корейским авто!

Сургут, Тюмень
3d2wd:
антенна то такая зачем??
рация, рация, рация)
Белыми должны быть как минимум зубы и Keedы)

Заринск
Dromnikov:
Ничо так смотрится.На солярис похожа.
Да они все как один- Солярис, Круз, Киа, ещё чё-то, не помню.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

от мицу и октавии по каким причинам отказались?

Анжеро-Судженск
Коробка сколько имеет ступеней? Дополняй отзыв. Удачи на дорогах!

Рязань
Дизайн хорош! Петер Шраер - большая удача для Киа.
а ты совестлив?

Стерлитамак
Сколько машину ждал после заказа?Чья сборка?

катался на таком на тест-драйве вчера. Пробег 5 ткм. Чувствуется вибрация, аж ногами ощущаю и спиной, это только такой у меня экзмепляр попался или у всех так? Двигатель 1,6

Новороссийск
У меня один в один такая же! Доволен полностью, а минусы есть у всех машин, хочу хороший отзыв написать, большой))) про запчасти там говорят, завистники, машина стоит своих денег, если хочется дешевле, так надо было комплектацию другую, а про ступени там 6 передач
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть

Новороссийск
Teslapower:
Какая вибрация? Ничего подобного, а то что на тестах, так там пойди еще 4 х ступка стоит
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть

Teslapower:
Явно экземпляр... И вообще, что касаемо тестовых авто - как бы на них ездят хрен пойми кто и как, менеджер в салоне рассказывал, что такие образцы на руление приходят, что еле авто успевают останавливать, не то, что уж там...
Так что, образец мог быть просто ушатан всякими "тестерами".
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
Белгород
Так что, образец мог быть просто ушатан всякими "тестерами"

За 5 тыс. даже в автошколе машины не ушатывают

Alik00:
Так что, образец мог быть просто ушатан всякими "тестерами"
За 5 тыс. даже в автошколе машины не ушатывают
вибрации на холостых при положении селектора на д?

Dromnikov:
Ничо так смотрится.На солярис похожа.
У Вас белая у меня бронза металлик ,комплектация такая же в КИАМОТОРС поставил защиту металл, сигнализацию, коврики и парктроник задний.Брал в апреле 2011 вышло ровно 700000 тыс. что Вы на стороне с экономили я не понял!Вы хотите сказать что за всю байду отдали 5тыс.руб.

Vyacheslav364:
Коробка сколько имеет ступеней? Дополняй отзыв. Удачи на дорогах!
Если машина 2011 года то автомат 6 ступеней.

[quote=lkmael]тыщ через 20 велком за запчастями!!!!!!!!!!!!!![/quot e]
Уж к тебе точно не приду!Куплю в другом месте.

Серёга347:
Сколько машину ждал после заказа?Чья сборка?
Церато делается только в Корее.Если 1.6 есть в наличии сразу если 2.0 то придется ждать 2 или 3 месяца.

Teslapower:
Колеса с грыжами или после вчерашнего.У меня нет вибраций и не кто не жаловался!

Lluther:
вибрации на холостых при положении селектора на д?
С этим согласен машина хочет ехать а ты ее держишь тормозом,это у всех автоматов!Переводишь в режим Р или N и нет вибрации если это вообще можно назвать вибрацией.

КЕРЧЬ
красивая!!давай фотки внутри !!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

bgp
Отличный автомобиль! Езжу на таком же второй год. Прошел уже ТО-30000, нареканий нет. Два лета и одна зима позади. Стоянка - на свежем воздухе мегаполиса Челябинск. Один недостаток - низкие бамперы - бордюры все мои!

bgp:
Ждем полноценный отзыв )