Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошел ТО-0

Kia Cerato 2011

, Москва
Пробег: 2 700 км
Темы: Эксплуатация

И так, прошел ТО-0.

Знаю, что многие скажут, что оно, в общем-то нак не сдалось... Что, можно сказать, и правда. Да и завод его ни как не регламентирует. Но, коле оно есть в ОД, то думаю, что лучше пройти, пусть посмотрят что да как с машинкой, от греха так сказать. Цена вопроса маленько поддернула, однако! Когда записывался, девушка мне втирала цену вопроса около 3-х тысяч деревянных, уже на момент ТО вдруг выяснил, что цена вопроса 5900, но типа скида 15 процентов предоставляется, по этому всё вышло в 5020 рублей с копейками.

Что в эту сумму вошло: промывка ДВС, съем-установка защиты картера, мало моторное Shell Helix Ultra 5W40 синтет, масло промывочное ТНК 3.5 литра, прокладка сливной коробки, фильтр масл.

Причем, я вот только сейчас это заметил, по счету как-то странно они вывели:

Хеликс литр 522 рубля и туда же 4 литра 454 с какой-то меткой в 209 л. Х.з. че это такое, в следующий раз, когда будет ТО-1, надо будет эти полеты разобрать. Ну, сюда же можно впихнуть и бесплатную мойку авто...

Надо отметить, что ни каких препятствий о личном присутствии при проведении работ не было, что позволило мне лицезреть весь процесс лично. Ещё мне "пропшикали" чем-то все механические части: замки, крепления и т.д. Просмотрели затяжку болтов и т.п.

Ну что сказать, в целом сумму для банального осмотра нового авто уровня не автотаз, весьма не маленькой. Но, для душевного спокойствия приходится кошельком малеж жертвовать.

Ещё при осмотре деффектов кузова, при приемке, заметил небольшое, но огорчение - помял порог в районе задней левой двери, несильно, снизу, но вмятина такая нормальная, всё же... Догадываюсь, где я мог её поставить, но сильно удивлен, что я её таки поставил... Большое количество снега и не читаемые под ним препятствия - сделали своё дело.

Вот такой небольшой отсчет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Cerato 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром