Итак, пробег 10500

Kia Cerato 2011

К 17-м дискам привык, жесткости уже совсем не ощущаю.

Что касаемо эксплуатации.

Ещё раз подчеркну, что лкп слабоват, авто несколько раз нам покоцали, решаем вопрос по КАСКО.

Масло не кушает, капот открывал только для заливки стеклоомывайки.

Стойки и прочее не застучало, по подвеске, кроме, наверно, излишней жесткости, притензий ни каких. Но, к ней я привык. Управляемость просто на высоте, это понимаешь, когда, как говорится, приходит послевкусие эксплуатации.

Кстати, штатные шины кумхо весьма не дурные.

Клиренс для проселочных дорог низковат, цепляю защитой о выступающие камни, неприятно, но что поделать.

Стуча по дереву подытожу:

Автомобиль прошел 10500 километров.

Поломок - 0

Сверчков - 0, только очки иногда в очечнике дребезжат, приходится получше укладывать.

Кожа руля не истерлась, как это было у некоторых пользователей здесь.

Двигатель реально шумит только при 5000 оборотов (тапок в пол), так его не слышно.

Пластик салона, особенно дверей, склонен к царапинам, которые, я, честно говоря, не знаю чем заделать.

Не знаю, что ещё добавить. О покупке не жалел, жаль, пожалуй, что не универсал )))

Как и писал ранее, на дороге себя ущербом не ощущаешь, жарит по полной. Хотя на светофоре так и не довелось с кем-то "померить писюн" )))