Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Киа Серато 11 года

Kia Cerato 2011

Тема:

Выше я написал, что 17 не для КИА...

В общем-то да, но всё-таки в целом о негативе я поспешил. Шумность стала потише, после первого дня обката новой резины, а она новая, ибо авто куплено зимой и из салона вышла на зиме 15-ой.

Рулежка четкая, дорогу в поворотах держит на ура, но при этом 17-я резина на литье значительно утяжелило руль и отдачу рельефности на дороге, тут куда неровность - туда и повернула, приходится рулежку всегда держать под контролем, чего не было на 15-ой резине.

Как бы, вот такая палка о двух концах. Ну и, как я писал, подвеска и так не мягкая, а на таких дисках так вообще пипец!

Любая кочка отдает по полной, думаешь, что колеса сейчас по отваливаются.

Хочу купить колесо, дабы заменить поврежденное...

Шина кумхо соулус KH-17 215 45 17 87H

И что вы думаете, ни где нет...

Что же это за колеса такие?

Я в шоке...

Да уж... Не знаю даже как это всё обозначить.

Искал-искал... Обзвонил кучу магазинов, в паре штук нашел, но везде надо ждать и в одном одно колесо мне тупо не стали продавать.

Поехал на "южку", там тоже нет... Короче, думал-думал, положил на всё это болт и купил пару китайских (просто я рассчитывал брать одно колесо и на два дорогих тупо бабок не хватало).

На общую сумму 6к с копейками.

Перец продавший, сказал, что шины свои бабки окупят точно... Не помню как называются, но вроде ничего так.

Сказал только, что сотрутся быстрее, чем какие-нить более дорогие....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Серато.
Посмотреть всё о Киа Серато