125000 км полет нормальный!!

Kia Cerato 2011

, ДВ

Как то спокойно я воспринимаю эту цифру на спидометре. Прошел очередной год эксплуатации.

За год ни чего такого и не случилось, подвеска жива, двигатель пыхтит. Только масло менял пару раз. Да буквально на днях дворники поменял в очередной раз уже 3е на этой машине.

Машина двигается каждый день, заводиться с пульта в любой мороз.

Да в этом году поставил новый комплект зимней резины.

Вот пожалуй и все, что произошло за 25т.км пробега за год.

Возможно, в этом году будет замена машины на новую, но это не точно.

Продажа Kia Cerato 2011 в России

Не парься. Этот аппарат не подведет, если к нему правильно относиться. У меня ноябрь 2009, собрана в Корее. Пробег 151000, проблем пока нет. Лей правильное масло. Но, думаю поменять цепь и гидронатяжитель, на холодную есть поцокивание. А доработки все-таки делал. В общем, машина очень надежная, сам удивляюсь.

Продал знакомому церату 2006 года с пробегом 120 т.км. Я был первым хозяином. Только штатное ТО и один раз гофру поменял. Он уже 40 наездил - все ок. Неубиваемый автомобиль.
чайник_ДВ
Комсомольск-на-Амуре
Я и не парюсь сильно. Но следующие 150т.км нужно будет руки уже прикладывать, а я так отвык))

Дима
Курган
Проедут 10 км и не нахвалятся я на своей калинке на газу уже 300000 за 3 года проехал и нормуль все!
А что должно было случится ? Все сломаться ? Чему там ломаться, кузов крепкий, движок примитивный, машина не сложнее девятки. 100000 это обкатка. До 400 смело ходят. Есть 2 сида тз тпкми универсала по 180 ткм. Пробеги. 500 т.р. 15 год. Кому надо пишите. Живее всех живых.

чайник_ДВ
Комсомольск-на-Амуре
Когда я купил эту машину. Мне предрекали что до 100т.км она не доедет))