ТО-2

Kia Cerato 2012

, Псков
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем доброго времени суток! Пришло время проходить моему Церато ТО-2. Набегал за год с хвостиком 30 тыс.км. Проходил в Пскове, там же, где и покупал. Проходил в выходной, т.к. в другой день не выехать. Позвонил в салон, записали без проблем, но мойки до сих пор так не не поставили, но хоть записали на мойку по соседству. Приехал, поставили на ТО, обозначили объем работ и цену. С мастером обошел весь авто, заглянул снизу, никаких видимых косяков нет. Вместе с ТО попросил сделать развал и выровнять рулевую колонку (до этого пришлось по дороге делать в гаражах и поставили не ровно, при прямом положении колес руль наклонен был в право). Делали ТО около 3-х часов. Пришел, пошли осматривать авто. Никаких проблем не выявили, только аккумулятор не очень (не успевает заряжаться, когда на работу езжу), масло не жрет, климат в норме, подвеска, тормоза не беспокоят. В общем - авто в отличном состоянии!!! Теперь про минусы, но не авто, а салона: ну, как я уже написал нет мойки; были вопросы к электрику по сигналке ( и думал розетку еще одну сделать под холодильник), но оказалось по выходным его нет!; руль стал ровнее, но все равно на пару градусов наклонен теперь уже влево!!!

Купил новые чехлы из эко кожи. Пока очень нравятся (как их мне везли, кстати, магазин "имидж авто" в г. Псков, не дай вам Бог с ними связаться, везли 2,5 месяца!!! несколько раз меняли вид, и от какого производителя, и когда я про них уже забыл, звонок - пришли, я аж дар речи потерял. Приехал забирать, а их так нет - уехали, хорошо женщина была какая-то, позвонила этим, спросила где лежат и нашла). Наладится погода выложу фото. Всем удачи на дорогах!