Меня - с литературным признанием, или ещё один отчёт об автопутешествии

Меня - с литературным признанием, или ещё один отчёт об автопутешествии

Kia Cerato 2012

, Рудный
Темы: Фотографии | Путешествие

И снова всем - доброго денёчка. Или - вечерочка... ну, и просто - доброго!

Давненько я не дополнял отзывов, хотя надо бы. Но круговерть дел и работы замотала плотненько. Вот, в свободное время вечерами приходится писать мемуары. Тоже, скажу я вам, по своему увлекательное событие... например, в прошлом году с семьёй путешествовали по Казахстану в Омск и обратно. Долго собирался мыслями-воспоминаниями, но собрался-таки и написал отчёт об автопутешествии. Во время подготовки материалов выяснилось, что, оказывается, у меня ещё и видео имеется с регистратора об Омских реалиях. Разумеется, добавил в рассказ.

Здесь же привожу, так сказать, "трейлер" к записи с небольшим количеством фото - чтобы не было раздвоения "личности" )))

Для интересующихся же - вот вам ссылочка на подробный рассказ: https://travel.drom.ru/40600/

Интересна реакция комментаторов: от добрых слов благодарности до жёсткого обвинения во вбросе заказной статьи ))))) мол, в этом году Омску - 300 лет исполняется, а ситуация с дорогами там просто аховая :)

В общем, сделал "зарубку" в бортовом журнале.

Всем - исполнения желаний!

На границе
Дорога Костанай - Новоишимское. Когда-нибудь она станет ровной и комфортной. А пока что даже знаков нету.
Дом-вверх-дном
Любочка
Варианты маршрутов до Петропавловска. Потому что от Петропавловска до Омска - маршрут один.
Омская архитектура