Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Kia Cerato 2008

Kia Cerato 2008

, Новороссийск
Тема:

Наконец-то привел машину в изначальное состояние, затянулось все из-за длинной череды майских праздников, плавно перетекших в отпуск.

Запчасти заказывал через EMEX, все пришло в течение недели, все оригинал.

Ниже цены (вся эта инфа для тех "знатоков" кореяпрома, которые кричат, что на них нет запчастей, а под заказ пипец дорого. Ну и коды заказанного барахла, может кому-то пригодятся:

86571-2F500 МОЛДИНГ ПЛАСТМАССОВЫЙ ЛЕВЫЙ 1 шт. 95 р.

86590-28000 КЛИПСА ПЛАСТИКОВАЯ 10 шт. 62 р.

86511-2F501 БАМПЕР 1 шт....

Только вчера сказал, что вернусь, как случиться что-нибудь интересное, так оно сразу и случилось. Забодала меня тетка лет 50 на микроавтобусе - не пропустила на кольце. Женская логика во всей красе: я, говорит, уже проехала знак "уступи дорогу" и выехала на перекресток, поэтому ты меня уже сам должен пропускать. Я ей: а ничего, что у меня зеленый светофор и главная дорога? Она мне: это все не важно, у меня стаж 15 лет и я ни разу до этого в ДТП не попадала! Короче дальше сраться я с ней не стал и уселся в машину, ментов прождали 3 часа....

Что-то давненько не отмечался в своем отзыве - житейская рутина закрутила: дом-работа-дом и так месяц за месяцем.

За бортом классическая новороссийская зима: то дождь с ветром, то ветер с дождем, хмуро и мерзко. Слава богу, хоть на новогодние каникулы настоящий снег удалось повидать)))

Сиротка все также живее всех живых, жужжит-шуршит, но обо всем по порядку.

1. Еще к началу зимы обрыбился новой зимкой-липучкой: по примеру приобретения летней резины особо загоняться по этому поводу не стал и купил то, что понравилось глазу в магазине: Marshal I'Zen KW31 195x65R15, ну и стоит учитывать что это плоть от плоти Kumho только на Европу....

В первых числах лета уехали всей семьей на дачу в отпуск. Решили посетить грязевый вулкан около ст. Ахтанизовской. Вулкан совсем не впечатлил — находится в неактивной фазе, грязюкой не булькает и ничего интересного не представляет. Зато открывается неплохой вид на окрестности и машина чистая — от чего бы и не пофоткать верную лошадку))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Серато.
Посмотреть всё о Киа Серато