Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Чехлы и тонировка

Чехлы и тонировка

Ребятки, выбрал чуток времени и сел немного нацарапать словцов)).

На самом деле, чехлы были куплены и установлены еще прошлым летом. А фары и стекла затонированы прошлой зимой. Просто времени не было до компа добраться.

Прочитал в отзывах, что тряпка на сиденьях имеет свойство сильно пачкаться и затираться до лощения прямо. Поэтому было решено купить экокожу и затянуть, пока не постигла меня сия учесть. Чехлы сели, как родненькие. И красиво и практично. Только попа зимой подольше греться начала. Но это не критично.

Ближе к зиме решил забронить передние фары, чтоб не пескоструились. Выбирал выбирал пленку эту бесцветную бронированную, и, в итоге купил хамелеон)). А заодно и на задние черную, а заодно и тонировку на стекла. Светопрозрачность у пленки на фарах, и зад и перед, отличная, поэтому неудобств никаких. Фотки прилагаю. За качество не ругайтесь особо. На телефоне фотоаппарат плохой, а больше фоток машины нет ни на чем ((.

Про поломки писать нечего, ибо, ничего не ломалось. Тьфу тьфу тьфу, все норм. В эксплуатации пока машинка несет один позитив. Впереди ТО-3. После него постараюсь отписаться.

Всем удачи!!!

Nexen второй год- как новые!
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Cerato 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром