Дополняю.

Дополняю.

Kia Cerato Koup 2011

Темы: Фотографии

Всем доброго времени суток!)

Дополняю отзыв - автомобиль сменил снова место жительства, причем давно. После прохождения последнего ТО в Москве я на нем отправился в Краснодар и там его и оставил. В Краснодаре автомобиль нужен мне и маме. Как мы тогда думали - будем активно его использовать. Мне мол по работе и по собственному желанию там нужно бывать, мама по работе там бывает (из Ростова на Дону проще на электричке добраться - есть вагоны повышенной комфортности, где можно спокойно поработать в лэбтопе или просто отдохнуть и вуаля! Ты в Краснодаре.) На деле же не так часто получается бывать в столице Юга России, и на машине кажется даже одно бака бензина не выкатали. Стоит во дворе ЖК, и ждет...Ждет ... Ждет.

Поэтому честно говоря не знаю какие у нее возможности зимней проходимости. Сугробы после страшных снегопадов в Москве штурмую на Геле.) Так что про проходимость в снегу - ХЗ.

Оказалось что мой коллега на новом месте работы учился водить на такой же киа церато купе, только 2012 и красненькой. Он обслуживал ее в гаражах и говорит что надо быть имбицилом что бы корейскую машину обслуживать у оф дилера, мол не достойны они таких почестей. Откатал он на ней меньше года и слил в трейд ин на новый паркетник

Масло мол менял в гараже за 500рэ, и вообще... любит русский народ других жизни поучить и каждый рад тебе объяснить что ты дурак и живешь неправильно. Но вот только его церато гаражного обслуживания за этот год ломалась несколько раз (может и потому, что была куплена для учести первой жестко учебной) а я же без особых проблем езжу и только бензин заправляю. Все таки современным машинам гаражные сервисы противопоказаны.

В общем вот. Дополняю фото от старого владельца! Типа авторское право и все такое.