Отзыв автовладельца Kia Cerato Koup 2011

5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 2011
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Салон: оптитрон, климат, ipod, автомат и т.д.
Кузов: купе
Всем добрый день, это мой не первый отзыв на дроме, автомобили это мое хобби, меняю я их довольно часто, а вот сегодня жена получила права теперь вообще автопарк разведу))) до этого авто ездил на многих машинах все нет смысла перечислять вот некоторые С класс 203, ауди тт, аккорд тайп с на механике мазды 6 двух поколений и всякие разные японцы.
Итак киа(кия?) церато купе… абсолютно новая машина из салона(просто подвернулась по очень выгодной цене), в базовой для купе комплектации, хотя для базовой весьма неплохая начинка: климат, ESP, ABS, датчик света, 6-ступенчатый! автомат и т.д.
Общее мнение о машине…она плюшевый медведь) мягкая( тот кто говорит что она жесткая вообще на чем нибудь ездил в жизни кроме камри), плавная, шумка даст фору и аккорду и новой мазде 6(о ней отзыв позже), легко управляется, неплохой по качеству салон. Это купе, просто купе и никакого спорта(хотя может 2.0 позлее будет), мотор обьемом всего 1,6 литра но благодаря мощности в 126 л.с и 6 ст. автомату динамика как минимум не хуже чем у астры 1.8 ат и мазды 6 2.0 ат. сразу скажу что раздражает: если на трассе включить днем фары то магнитолу и климат не видно совсем, качество звука…ну новости по радио можно послушать) зато есть полноценный usb и выход под ipod с переключение треков на руле.
в общем машинка плавная мягкая экономичная, с неплохой динамикой, но какая-то …детская что-ли надо было назвать ее kia kids).

Kia Cerato Koup, 2010
Евгений, Санкт-Петербург
Kia Optima, 2012
Kia Optima, 2012
9751170, Екатеринбург

Кнопок как то много очень ..как в самолете !)))) , и еще меня лично раздражают вертикальные дефлекторы...жуууууткие ))) , а так тачка ничего , колеса от сида выкинуть и чего нить посолиднее и будет вполне вполне.
А вот безрамные стекла нравятся мне.
Мой отзыв: BMW 1-Series 2010

Tisso:
А вот безрамные стекла нравятся мне.
колеса на 2-х литровой посимпотней смотрятся, а кнопки это всего лишь климат и магнитола))
Мой отзыв: Kia Cerato Koup 2011

А где отзыв? Только 3.

Ну прикольная такая молодежная. Но цена уж вообще кусается) А отзыв понятный и не навязчивый. +5

остров Фиджи.
единственная киа, которам мне нравится

Сообщений: 199136
У товарища такая , пока доволен !

отзыв 4

Ауди Q5 Турбо Аудя

млин че такие движки то слабые у них всех))

Лаймонд:
млин че такие движки то слабые у них всех))
Есть 2 литра

Ауди Q5 Турбо Аудя

Менеджер по продаже Киа - не ?

Kashara:
вот они ****и раздражают ..ну куда столько кнопок , на одну пару функций завязали бы.

Ставрополь
едет хоть чуть иль не?
Мой отзыв: Honda Civic 2007

Видок у неё, конечно, классный. Но вот потроха овощные, тем более на автомате.
Мой отзыв: BMW 3-Series 1990

Центральная консоль как муз центр Самсунг. Салон не сказть что ужасный но какой то пластико-дешево-не располагающий.
VW Passat B7
NikonD70s+Nikkor18-70

японца что поделать )))

reshape:
Вот как точно ты подметил на счет центра самсунг ...а то я не знал с чем сравнить ! )))))

Ни чё так

Tisso:
А там и качество звука не хуже чем на этой балалайке.

Судя по отзыву, не машины твое хобби , а Пиз..ть что машины твое хобби!!!!
ГДЕ ОТЗЫВ??????

а что там за кружок с лева от климата ? это место для якобы пуска с кнопки или датчик температуры какой то ?

Tisso:
Микрофон для магнитолы улавливает шум в салоне и автоматически повышает громкость с набором скорости.

Детская машина за недетские денежки.
Зато новая(как многи говорят).
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

ниочом
Мой отзыв: Opel Vectra 1994

ilyansk:
Судя по отзыву, не машины твое хобби , а Пиз..ть что машины твое хобби!!!!
ГДЕ ОТЗЫВ??????
конечно тебе видней

в понедельник забираю is250 если понравиться чиркану че нить

Samcon:
Менеджер по продаже Киа - не ?
не ни разу

86 Rus
Сообщений: 1913
распиши по более, машинка то достойная. авансом 5.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Магадан
с виду ни чё так.
Xonda Cr-v 98

Сургут
Не знаю как в Вашей комплектации, но в Престиже слева от руля есть регулятор подсветки панели. Ее можно делать ярче и тусклее, не зависимо от включения фар. Машина хорошая, классная, красивая! Она оправдывает свою цену.

Пятерочку Вам!

konstp:
ниочом
А у Вас "О чем"! Я-то думала Вы владелец Бентли, раз так судите об этой машине.

Любитель купе =):
Эту кнопку можно поставить на любую комплектацию у дилера, колодка в торпедо есть нужна только панелька.В базе она только у престижа.

Отзыв так себе, реально не показывающий заслуживающие внимания качества машины. А машина на самом деле очень хорошая для своего класса. Экономия при покупке с двигателем 1.6 литра не дает почувствать всю полному ее достоиств, к тому же и комплектация у 2-x литр. полнее.
При 2-х литровом двигателе приемистость изумительная. Подвеска перенастроена под спортивный режим, достаточно жесткая (на любителя) и очень плотная .... Дальше продолжать
значить писать свой отзыв ....
Относительно подсветки приборов и манитолы - на 2.0 литровой слева от руля есть регулятор подсветки, если ставишь на максимальную подсветку со щелчком, то на яркость подсветки включение фар не влияет и днем все прекрасно видно.
С уважением к kashara. Дороги без аварий.

Ульяновск
Скажу честно, владею этим индо-каром,вернее в экспл.у жены.Выбирали,выбирали и купили.Да оч красивая,что-то есть от камары и мустанга в уменш.пропорциях.Так получилось я продал свою а-4 и стал первым наездником сей машины,пока ждал др.машину.Первые впечатления.КОШМАР,что это? Про 126л/с я не чего не говорю они бегут,как должны.Но на ней же страшно больше 100км/ч ехать.Задн подвеска так бухает,что страх.Настройка мозгов или акпп не понятны при резком нажатии на газ,такое ощущение,что двигателю больно,так сильно он орет.Вывод вау Америка дайте гладкую и ровную дорогу.Когда я пришел в салон по случаю менеджер убежал,думал я ругаться пришел.В ост.вроде гуд.Читал про трещ.в лобовом, пока слава богу все ок пробег 14000т.Может устр.этот косяк в 2012г. Штучек всякие типа есп,усб,подогр.лоб. и т.д.Жене оч.нравится.Цвет ярко-красный да еще и шильдики у нас другие с амер.рынка.надписи удалили.Многие спрашивают,что за машина.Смотр.конечно дорого.Заказали ориг.монитор в кареи.Рамка пришла уже.Поставим покажем.
Ваз 21093, 21140, Megan2 05, Ниссан P12 07, Audi A4 08,
сейчас Volvo S60 2012 и Cerato Koup 2012
Мой отзыв: Volvo S60 2012

Читает ли штатный магнитофон через выход USB Айфон?

Продажа Kia Cerato Koup 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Серато Купе.
Посмотреть всё о Киа Серато Купе

Подробные отзывы автовладельцев Киа Серато Купе с фотографиями, недостатки и все минусы!