Отзыв автовладельца Kia Cerato Koup 2011

Киа Серато Купе 2011 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: красный
Цвет салона: чёрный
Двигатель: 2.0 150 сил.
я  машинку забирал в Москве, в Омске наш дилер ну.. скажем .. не захотел продавать мне машину. покупал для девочки. в данный момент выбираю себе пикап, много читаю отзывов здесь, вижу что про куп не писано, поднапрягся, напишу, может помогу чем....
Первое впечатление было: тихо, резво, очень приятная и красивая машинка. сейчас наездил два года, могу судить объективнее.
! . для девочек когда на месте ну.. там парковаться или рулёжка не в движении,- руль тяжеловат. я эту брал для девушки,- внешне восторг, села поездила, скисла. Купили мазду3 и успокоились на этом.
эту оставил себе и не пожалел.
читал предыдущие отзывы. вы всё правильно пишете это не бмв. за 910 крублей я такую комплектацию не получил бы никогда ни от какого другого бренда .
у меня машинка в которой я кайфую постоянно.(люк, кожа с перфорацией, очень удобные механические дёргалки настроек сидений, айФонная зарядка, 6 ступ автомат) снаружи и внутри. солидная(машинка едет не как пустышка), но при этом резвая, шикарного цвета. не разочаровала ни секунды. никакого негатива. она мне нравится всегда. у неё нет совершенно изъянов о которых хочется написать.  а когда вспоминаю сколько я заплатил за этот кайф так и совсем приятно на душе.
по обслуживанию: ничем не порадую. за два года ни разу ни одной проблемы. прошёл т о и  больше ничего не делал.
по эксплуатации зимой: машина в гараже, заводится всегда. есть проблема: сейчас переехал жить загород, так она зимой по колеям брюхом и бампером цепляет, посему сейчас ищу пикапчик. летом без проблем.
пробил колесо весной: низкопрофильные покрышки. сейчас стоят и зима и лето КУМХО. 215-45-17  нААрмально .. смело рекомендую .. не нужны переплаты ) цена за колесо у нас  крубля 4-4,5
если гонять и ввинчиваться в повороты с ускорением, вывешивается заднее наружное колесо,- амортизаторы не спорт.
кузов очень жёсткий управляемость отличная .. но рулится не как бэха: зад немного водит. я не гоняю: не настоящий сварщик)) с тормозами лучше и всерьёз быть аккуратным: абэска временами на гребёнке или на плохой дороге срабатывает так что машина совсем не тормозит.. но! повторю: манера езды спокойная, убиваться больше не хочу.
пока с москвы ехал, надоели камушки стучащие в арки.. как приехал,- сделал в круг двойную шумку стало тихо. цвет и так приятный был .. ну дополнительно облил какой то полировочной дрянью)) напердолили в Аларме  так что по сю пору как помою,- глаз не отвести.
больше ничего не делал.. а! наклеил плёнки на проблемные места, вот и всё за два года)
движок приятный но не более того. позволяет держаться в потоке.. временами можно выстрелить но не потому что двиг хороший а машинка маленькая и автомат настроен резво.
масло не добавлял. первое время поглядывал, проехал первые десять тысяч, прошёл пару то и забыл пока. сейчас 22 на одометре.
радует как работает вентиляция. дышится легко в машине.
на руле лепестки. не скажу что сильно надо.. но временами притормаживаю движком.
перфорированная кожа- это хорошо. я от кожи одно время совсем отворачивался.. эта пришлась по душе.
на передних колонках- моргает подсветка красным. мелочь а приятно. это был фигасенький нежданьчик. в начале как забрал машину- закрасил чёрным надпись КИА.. потом по городу поездил, посмотрел по сторонам и оттёр)) пофиг.
временами садил назад пару человек. свободно спокойно доехали.
мораль:
очень красивый автомобиль с передним приводом, предсказуемый, надёжный (напомню : 5 !!!!! лет гарантии!!!) НЕ ДЛЯ гонщиков. НЕ ДЛЯ драйва. но офигительно кайфовый в спокойной эксплуатации и временами позволяющий резво проехаться.

BarryPower, Кочабамба

ЦФО

отличный отзыв! машина

Moskva
напомни на что конкретно у кия 5 лет гарантии...))
а разве у них на что то конкретно?

отзыв так себе, посмотрел тех. характеристики данного авто, о каких "гонках" может идти речь при разгоне до 100 за 9,8 сек? если только с тазиками гоняться. а так вешне ниче, из киа-хюндай пожалуй самый удачный дизайн

Mr.LION:
Симпотявая машинёшка :)
Отзыв сумбурен
да я не претендую) на лавры специалиста. не спалось вчера
Мой отзыв: Kia Cerato Koup 2011

напомни на что конкретно у кия 5 лет гарантии...))
да понимаешь... если честно не знаю пока. не обращался.. но думаю что надменность любого официала испортит настроение любому российскому пользователю. поэтому люблю эту машинку не за то что 5 лет, а за то что не ломалась ни разу

напомни на что конкретно у кия 5 лет гарантии...))
Гарантия 5 лет душу греет ! :) Это потом при наступлении гарантийного случая выясняется что только на блок цилиндров и на коробас ( на все узлы срок гарантии разный ) - зато звучит приятно - 5 ЛЕТ.

Samcon:
да на самом деле это хитрая штука, позволяющая заставить таких как я проходить т о у официалов.. я понимаю. но это касается всех не только кию

Samcon:
Тоже самое хотел написать. А так приятная машинка, толдько за С класс по мне дорого.

Gotham City
Диски прикольные
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Краснодарский край
Автор фото салона выложи

Сибирь
Не видел такую

Интересно, а в пендосии их с большей кубатурой нет? Просто два литра, тем более таких два литра для машины с таким видом мало.. надо либо форсировать до 200 лошадей, либо объём больше, либо турбо... тогда будет гуд.

DiaGen:
не может заднее наружнее колесо вывешиваться
www.brn-gt-club.ru

Красотище! цвет ей в тему!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Lord torr:
- согласен !
JDM

А где диски брал? скажи название пожалуйста и ценик )

днепропетровск
красивая !
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

не плохо смотрится

Lord torr:
А так как селика 140 кобыл на автомате - выглядит ого, а едет как девятос..
мне не надо, но где то читал про чип тюнинг и про другие амортизаторы с большими тормозными дисками и выхлопной системой. типа по ебэю можно заказать и будет тебе счастье.. я не стал даже думать. хватало для моей потребности

altairrus1234:
А где диски брал? скажи название пожалуйста и ценик )
такая комплектация была

Dr. Diesel:
не может заднее наружнее колесо вывешиваться
ну да. я ж не видел.. ;) я про ощущения написал

DiaGen:
такая комплектация была
жаль, диски уж очень клевые!

Нормальный отзыв, нормальная машина! Вот только это литье не совсем ей идет)) Ставлю 5
Мои отзывы: Opel Vectra 2007, Kia Magentis 2005

Майкоп
5 только 5

вопрос автору по литью, хочу себе такое же взять.... там где оно черное не облазит?

диски хорошо смотрятся

Продажа Kia Cerato Koup 2011 в России