Новые фото, салон и двигатель

Kia Enterprise 1997

, Караганда
Темы: Фотографии

Ну вот и выложу еще фото своего крейсера)). Фото с телефона, поэтому извиняюсь за качество. На фото указываю с внутренней ручкой, как они лопаются. Вот эта тоже под замену. Благо стоит всего 15 долларов. А в заднем подлокотнике уместились все кнопки управления климатом, магнитофоном, подогревами, регулировкой сидений (кстати сзади все сиденья "плавающие") и массажером. Между задними колонками уместился холодильник. Если кому еще будет что то интересно, пожалуйста, нафотаю и выложу еще.

Нальчик
Доброго времени суток. На токой машине1997 года сбил лощадь нужна крыша капот жду помощи

Караганда
Tony Montana
Дружище был бы ты в Казахстане попробовал бы помочь, а так даже незнаю чем помочь тебе в Нальчике. Есть у одного человека такая машина на разбор, но он в городе Алматы находится.

Доброго времени суток. Может подскажите где можно заказать запчасти на энтерпрайз 97гв 3.0л не могу найти по адекватной цене. Нужно высоковольтные провода, наконечники на подвеску, правый поворотники и внутренние ручки открывания двери, опора задней стойки. Буду очень признателен.

Добрый день! Покупаю все с Ю.Кореи - сайт http://www.koraps.com. Дешево не будет, больше из-за доставки (EMS) и по скольку все запчасти только оригинал. Но там нужно вводить каталожный номер запчасти. Каталог Энтерпрайза найдете на https://partsouq.com. Вин код введете и каталог откроете. Для начала сам помогу вам с вышеуказанными запчастями, которые вам нужны.
1. Высоковольтные провода, я так понимаю это надсвечные провода? Если да то их каталожный - правой головки блока 0K95D18140, левой 0JE271814XA (0JE271814X этот тоже подойдет).
2.Наконечники рулевой - правый 0K95A32280, левый 0K95B32280
3.Правый поворотник 0K95A51060C (если машина 1997-98 года).
4. Внутренние ручки все с разными номерами по позиции. Какая нужна?
5. Опора задней стойки - 0K95A28380C (и правая и левая).
Для того чтобы купить на этом сайте, вам нужна регистрация на сайте PayPal, кредитная карта VISA или MasterCard, ну и деньги на счету карты.) Цены на сайте все баксах.
Если что, пишите мне на почту - aquilani@ http://bk.ru
Мой отзыв: Kia Enterprise 1997