Киа Гранд Карнивал отзывы владельцев

Отзывы владельцев Kia Grand Carnival с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек о Kia Grand Carnival

Виталий

4 месяца назад
Grand Carnival, 2010 год, 2200 куб. см., Дизель, Автомат, Передний привод
1. Отлично ведет себя на дороге при 120-140 км, мягкая подвеска, ездили в горы на отвесные скалы нас была полная машина 8 человек + багаж + бокс на крыше, даже не понял как быстро заехал. Экономичный и надежный, вместительный.
из минусов подвеска 2006-2014 как у паркетника, я замерял у комплектации от 2014 года подвеска выше на 7 см, это ощутимо, когда садишься в авто ( старекс у меня был выше) у такой машины лучше брать комплектацию с климат контролем, у меня кондиционер 3 х зонный, постоянно приходится подстраиваться под погоду за окном в жару.
менял ролик коленвала на 300 т км, обошелся в 7000 р , ну а так только расходники
Полезный отзыв? Да / Нет
Дмитрий
1 год назад
Grand Carnival, 2009 год, 2900 куб. см., Дизель, Автомат, Передний привод
Это 6 полноценных посадочных мест без учета водителя, это очень удобно для детей, особенно когда их двое и больше, это прекрасный семейный автомобиль с болбшой буквы, достаточно динамичный и очень экономный как в обслуживании так и в повседневной эксплуатации. Рекомендую!
Не заметили явно как таковых.
Датчик давления топлива в рампе нужно менять каждые 50 т.км. начинают плавать обороты.
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)