Киа Гранд Карнивал отзывы владельцев: плюсы и минусы

2 отзыва
В
Виталий 3 года назад
2010 год, 2.2 л, дизель, автомат, передний
1. Отлично ведет себя на дороге при 120-140 км, мягкая подвеска, ездили в горы на отвесные скалы нас была полная машина 8 человек + багаж + бокс на крыше, даже не понял как быстро заехал. Экономичный и надежный, вместительный.
из минусов подвеска 2006-2014 как у паркетника, я замерял у комплектации от 2014 года подвеска выше на 7 см, это ощутимо, когда садишься в авто ( старекс у меня был выше) у такой машины лучше брать комплектацию с климат контролем, у меня кондиционер 3 х зонный, постоянно приходится подстраиваться под погоду за окном в жару.
менял ролик коленвала на 300 т км, обошелся в 7000 р , ну а так только расходники
Д
Дмитрий4 года назадИркутск
2009 год, 2.9 л, дизель, автомат, передний
Это 6 полноценных посадочных мест без учета водителя, это очень удобно для детей, особенно когда их двое и больше, это прекрасный семейный автомобиль с болбшой буквы, достаточно динамичный и очень экономный как в обслуживании так и в повседневной эксплуатации. Рекомендую!
Не заметили явно как таковых.
Датчик давления топлива в рампе нужно менять каждые 50 т.км. начинают плавать обороты.
Добавить короткий отзыв о Kia Grand Carnival
Kia Grand Carnival
оценка модели9.5

Вопросы и ответы по Kia Grand Carnival
Kia Grand Carnival
Как прокачать сцепление киа гранто
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Гранд Карнивал.
2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014
Посмотреть всё о Киа Гранд Карнивал

Киа Гранд Карнивал отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.