Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Киа К5 2011

Kia K5 2011

, Хабаровск
Тема:

Масло в машину после покупки залил синтетику ELF 5W-30. После пробега 4000 км. расхода масла не отмечено, подтеканий также нет.

   

Также добавлю, после приобретения машины сразу загнал ее на замену жидкостей, в ходе этого выяснилось, что генераторный ремень уже не айс, пришлось менять. В сервисе сказали что такой ремень трудно достать, но они нашли китайский. В общем развели. Ремень поставил. Однако через пять месяцев он пришел в такое состояние, что не понятно как не порвался. В Хабаровске есть магазинчик корейских запчастей "Техно-Азия", там нашел оригинальный за 800 рублей. При замене мастер долго матерился, так как роликов много, ремень один на все и натягивающий ролик отсутствует....

   

При поднятии авто на подъемник установлено что проржавел внешний кожух выхлопной трубы. В связи с тем, что сама труба целая, решил не заморачиваться. Ни на что не влияет.

   

Да, афигенным минусом считаю отсутствие дворника на заднем стекле, просто бесит! Ну как так, машина электроникой и всякой фигней напичкана выше крыши, а "метлы" нет!!!

   

Ну, и если по чесноку.... Ближний свет фар - отстой. Дальний норм, но ближний.... Нет, может это сугубо личные ощущения, до этого был крузак с ксеноном и ближним и дальним, потом эскудо со светодиодами и ближним и дальним, сейчас просто пипец, если не включу туманки.....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа К5.
Посмотреть всё о Киа К5

Подробные отзывы автовладельцев Киа К5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром