Шумоизоляция

Kia K5 2020

, Иркутск
Темы: Фотографии

Зашумили считаю хорошо, в салоне стало значительно комфортнее. Холостого хода так вообще не слышно, выключаешь двигатель и только стрелка оборотов двигателя предательски выдает, опускаясь на ноль. Двери стали тяжелее, особенно чувствуется дверь багажника, раньше при открытии кнопкой она хорошо приподнималась, теперь только отрывается от плоскости, далее вручную. Это конечно минус, ну что поделаешь))) Не знаю, может как то можно настроить механизм (чуть натянуть пружину например), кто знает напишите.

Продажа Kia K5 2020 в Москве

Вжик
мы прайм не рискнули отдавать всяким мастерам, но у ОД поставили в разное время арки с шумкой и зашумили днище- и то и то дало ощущающийся эффект

Дмитрий
Всем доброго времени!И все таки друзья ,что лучше взять К5 или все так и КАМРИ новую?Я уже запутался )))много сейчас хорошего пишут люди про корейцев.Подскажите что брать?

6 лет откатался на Соул
Из поломок - только подогрев сиденья пассажирского
Из этого делаю вывод - качество у корейцев на уровне!
Я купил себе К5 (как будет время, напишу отзыв). Почему? Ну просто прокатитесь на обоих и поймёте. К5 по всему спектру потребительских свойство уделывает Камри. В каком месте Камри лучше К5? Я для себя не нашел ни одного. Говорят они надежны, но опять же 6 лет на корейце - вообще нет вопросов к надежности. Поэтому, надёжность одинакова, по остальным пунктам - К5 в плюсе!

avb
Дмитрий
Камри сделали в этом году обновление и что это дало? Да ничего практически, только стоимость увеличилась. Возьмите в сравнение две топоаые версии и сравните , что в них есть, а чего нет и еще долго не будет. К5 даст большую фору Камрюхе, и по дизайну, по техническим характеристикам, и по стоимости! Вам выбирать.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ