Съездил в Анапу

Kia K5 2020

Темы: Путешествие

Всем здрасьте.Наступил долгожданный отпуск,и решили семьёй съездить на море.Естественно на машине.

Перед этим, наконец, дошли руки до установки регистратора и проклейки скрипящей планки на центральном тоннеле.

Планка снимается элементарно.Правда,проклейка не особо дала результата.Чуть меньше,но скрипит.

Регистратор тоже хотел ставить сам.До этого он почти год катался в бардачке.Выяснилось,что сдох аккумулятор,и при выключении зажигания он не сохраняет последний файл.Хотел купить новый,но жаба сказала,что лучше за 500 рублей заменить аккумулятор.

Собрался подключать,но выяснилось,что забыл с работы взять мультиметр.В итоге,доехал до местного сервиса и за 400 рублей выполнил все манипуляции чужими руками.

В Анапу решил ехать в экономичном режиме.Принципиально было доехать на одном баке.Заметил одну особенность.При заправке до полного бака,после первого отстрела пистолета можно ещё затолкать в бак 15 литров бензина.Всю дорогу старался держать скорость не выше 110 км/ч.В итоге,привез расход 6.1 литра.Уложился в один бак бензина почти на 1000 км.

На обратной дороге поймал камень в лобовое.Пошла трещина.По приезду домой,она расползлась на 20-25 сантиметров.Благо,есть каска.Правда,ожидание стекла месяц.

Как-то так.Больше про машину и рассказать нечего.Расход масла минимален.Перед поездкой на море 3/4 щупа.Долил 200 гр масла.Сейчас через 2500 км снова 3/4 щупа.

Продажа Kia K5 2020 в Москве

Класс. Пусть радует дальше

У меня такая же ****я была на Оптиме! После отстрела пистолета если медленно лить ещё 15 литров влазило!

110 на K5?!:)
как же сложно Вам было:)
С Новосибирска до Анапы (условно) ехал в средней скорости 130 (разбег от 60 до 200): у меня где-то на 1-2 деления масло упало кажется. Не знаю, сколько это в граммах, но вот до этого Соул был, он вообще не жрал, от слова совсем:(.
На моей пробег сейчас около 7000, буду смотреть что там дальше будет.
В целом очень доволен машиной, оно вот расход масла напряг:(
Не должен нормальный кореец жрать масло!:)
По поводу Анапы. Мне кажется, не лучшее это место для отдыха. Если любите море, то лучше в ст. Благовещенская. А еще лучше чуть дальше и в другую сторону прокатиться, до Дивноморского!:)
Анапа - вообще последнее место, куда надо ехать, тем более на своей машине!:)
Более того, в том году за все лето (был на море более 2 месяцев), ни разу туда так и не доехал! Нечего там делать!:)
ну и в конце похожая фотка, как меня встретил Краснодарский край в этом году (место фотки по ходу тоже что и у Вас!:))

Волгоград
Как можно держать скорость 110? :))) Невероятно просто! :)))
Вообще интересные показатели... я вот туда же гонял в июне по делам у меня почему-то на 100км меньше, а время то же :))) (Вы не с самого Волгограда?)
Вот моя поездка туда и обратно.

Белгород
6,1 - отличный расход. Понятно, что при спокойной езде - но однако.

kutsanov
110 на K5?!:) как же сложно Вам было:) не знаю, мне меньше 130 на ней вообще скучно!:) Очень бодро машинка на трассе едет! С Новосибирска до Анапы (условно) ехал в средней скорости 130 (разбег от 60...
Ехал ночью,сзади спали дети на сиденье,поэтому гнать было не вариант.Да и когда съезжаешь с М4 в сторону Анапы,то вообще не разогнаться.Постоянные населённые пункты,на трассе знаки ограничения 70 и камеры кругом

Роман
Как можно держать скорость 110? :))) Невероятно просто! :)))
Вот моя поездка туда и обратно.
Я из Фролово.Ехал через Суровикино ночью.До м4 машин было не много

Я из Фролово.Ехал через Суровикино ночью.До м4 машин было не много
Ну тогда понятно почему на 100км больше :) Я тоже ночью ехал только через Котельниково - Сальск. Дорога почти пустая, камер, можно сказать, и нет. Но пару раз довольно по долгу простоял на светофорах ремонта дороги. + из города долго выезжал вечером, думаю, этим и сказалось, что туда расход на две десятые больше :)))