О нехороших человеках

Kia K5 2020

Темы: Другое

Добрый день!! Хочется поделиться своими эмоциями!! На днях нечем было заняться, решил проверить историю своего авто по автотеке. И был очень сильно удивлён!! В отчёте обнаружил очень нехороший пункт, что на моем авто возможно скручен пробег!! Какие-то, если мягко выразиться, уроды выставляли объявление о продаже К5. Для объявления где-то взяли мой вин номер и фотки с этого отзыва. Пробег указали 4 тысячи км и цену сильно ниже рынка. Не знаю какова была их цель, но в итоге испортили мне историю!! Она и так не идеальна из-за наличия расчёта замены лобового по каско и наличия ДТП, когда я влетел в ямку и погнул диск! В повреждениях указано ещё и левое крыло! В общем, я расстроен! В общем, автотека не всегда отражает реальность!

Продажа Kia K5 2020 в Москве

Maxim
Пенза
в auto fact говорили об этом явлении много раз. Так делают нечистые на руку перекупы, когда продают другой авто после тотала. Но в принципе можете не париться на это счёт, можно написать в автотеку заявление об удалении недостоверной информации.

Евгений
Волгоград
Maxim
О, спасибо!! Не знал, что оттуда можно что-то удалить! Обязательно попробую это сделать!

Евгений
Волгоград
В общем, написал жалобу в *****. Приложил фото свидетельства о регистрации авто и ссылку на этот отзыв, откуда были украдены фото для левого объявления. Через несколько дней пришёл ответ, что объявление удалено из истории, теперь мой отчёт по автотеке стал немного чище!))