Неприятности большие и маленькие

Kia K5 2021

, Тюмень
Темы: Ремонт и обслуживание

Пишу в 3-й раз дополнение, предыдущие 2 раза удаляли за мои соображения по поводу текущей политики. Ну да ладно. Напишу немного о неприятностях, тем более наш скрепный народ негатив любит и охотно его комментирует, не важно, машины там или футбол... Глядя на то, как в марте цены на К5, которую я брал 9 месяцев назад за 2600 с допами, пробили потолок в 4 миллиона, оставалось только почесывать в затылке. А тут еще дефицит запчастей и масел, контейнеры, идущие в Россию, застряли в Европе и тд и тп. Я же, как нарочно, ранним утром 24 февраля, паркуясь у подъезда и будучи изрядно в остаточном (грешен), цепанул желтую сферу, которыми утыкали весь двор. Да так, что пластиковый порог треснул. Пришлось заказывать в Автограде за 15 тысяч, за все про все вышло 25. А тем временем подходит замена масла, менять буду через 10 тысяч, 15 тысяч км это чересчур оптимистично. Стоит замена масла 10 тыщ. На ТО-1 предлагают менять еще воздушный и салонный фильтры, выходит уже 26 тысяч, но это дилер решил под шумок срубить бабла, не в Сахаре живем, что бы на ТО-1 воздушные фильтры менять. Цены на бензин пока стоят на месте, с учетом того, что я в октябре заливал 100-й по 54 рубля, а сейчас он по 60 р. Но ниче, скоро начнут расти, деньги то надо где-то брать, тем более все оборудование на НПЗ импортное. Наша нефть торгуется тем временем с дисконтом 25 долларов, все сорта в районе 100 баксов за баррель, наша по 75, иначе не берет никто без всякого эмбарго. В Лукойле тем временем шлют письма - не печатайте без острой необходимости, экономьте бумагу, с бумагой в стране напряженка. Дожили, не то что запчастей и масел, бумаги уже нет. А в остальном, прекрасное правительство, все хорошо, все хорошо!

Продажа Kia K5 2021 в Москве

По поводу цены на К5
поставить можно хоть 10млн
вопрос в том купят или нет. Рынок стоит весь и это нормально в данной ситуации.
Уверен, когда все нормализуется, ценники все упадут!
Для примера всю выставил за 3.9 (продавать ее конечно не буду). За месяц ни одного звонка!
мое объявление - https://novosibirsk.drom.ru/ki...
По поводу цен, политики и прочего - НЕ НОЙТЕ! Покушать есть что! Не стреляют! На улицах порядок (о преступности)!
Без паники!:)
Alexander Gonohov
То, что политику удаляют - это хорошо. Ресурс про автомобили, мы сюда про них заходим читать, а про политику и так со всех утюгов пишут. То все были вирусологами, то стали экономистами и военными экспертами.
А отзыв хороший, и на дополнения подписан, читаю. Продолжай дополнять!
Snep_ultra
kutsanov
По поводу цены на К5 поставить можно хоть 10млн вопрос в том купят или нет. Рынок стоит весь и это нормально в данной ситуации. Уверен, когда все нормализуется, ценники все упадут! Для примера всю...
Очаровашка у вас! Продали?

Snep_ultra
Очаровашка у вас! Продали?
Неа:)
вообще ни одного звонка не было
катаюсь на ней! В целом, доволен! Особенно в современных реалиях:)