Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Kia K5 2021

Kia K5 2021

, Тюмень
Тема:

Ну вот часть вторая, собственно отзыв. В первой части решил рассказать о покупке, и настрочил на 2 страницы. Вот ссылка Отзыв о Kia K5 . В первой части я написал, почему Восток-Моторс в Тюмени, дилер Киа на Алебашевской, это дебилы, которых лучше объезжать за версту.

Почитал комментарии, в целом количество матерщины и оскорблений в мой адрес не превышает средние значения по дрому, что не может не радовать. Комментатор нонче пошел культурный и не без образования.

Как писал товарищ Сухов по аналогичному поводу – «Отметить надобно — народ попался покладистый, можно сказать, душевный.»

Некоторые комменты – хотелось бы процитировать....

   

Пишу в 3-й раз дополнение, предыдущие 2 раза удаляли за мои соображения по поводу текущей политики. Ну да ладно. Напишу немного о неприятностях, тем более наш скрепный народ негатив любит и охотно его комментирует, не важно, машины там или футбол... Глядя на то, как в марте цены на К5, которую я брал 9 месяцев назад за 2600 с допами, пробили потолок в 4 миллиона, оставалось только почесывать в затылке. А тут еще дефицит запчастей и масел, контейнеры, идущие в Россию, застряли в Европе и тд и тп. Я же, как нарочно, ранним утром 24 февраля, паркуясь у подъезда и будучи изрядно в остаточном (грешен), цепанул желтую сферу, которыми утыкали весь двор....

, пробег 12 000 км   

Ну вот сделал ТО-2 на 26000 км. Проехал 12 тысяч. Поехал на ТО как-то спонтанно, можно было бы фильтра хотя бы заказать, немного сэкономить, а так отдал 20 за замену масла и фильтров, хотя ТО-1 обошлось дороже, там не все фильтра менял.. Ладно хоть свечи не предлагают поменять, как было на Ниссане. Там на ТО-2,3,4,5 и тд. предлагали поменять свечи, которым производитель свечей установил гарантийный срок 70 тысяч км. Я с родными свечами проехал 90 тысяч, и второй хозяин проедет еще 30-40 тысяч. А так все пока без происшествий....

, пробег 26 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа К5.
Посмотреть всё о Киа К5

Подробные отзывы автовладельцев Киа К5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром