Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Киа К5 2021

Kia K5 2021

, Тюмень
Тема:

Если честно, пару раз поднимался к лобовому посмотреть трясется или нет. Криминального ничего не увидел. Не понимаю почему автолюбители обращают на этот момент пристальное внимание. Его и не видно даже, если не сидеть как ученик в машине автошколы.

, пробег 7 000 км   

Сравнивать с аналогичными машинами нет возможности, т.к. из хороших тачек прокатился только раз на дядькиной мазератти кватропорте, с открытыми окнами, чтобы ее красивый фирменный выхлоп заценить. В принципе на трассе при 140 конкретного повышения голоса не заметил, да, приходится говорить громче обычного с задним рядом, но не существенно. Если есть возможность зашумить, то конечно лишним не будет. Сами решайте. Я бы не стал это делать по причине недоверия стошкам местным т.к. при разборке сборке по любому что то сломают, погнут и т.д.

, пробег 7 000 км   

Сегодня поменял масло. Залил тотал. Кто что думает про Лукойл ? Говорят специально для корейцев сделали. Кого не спрошу все хвалят, но себе не заливают. С нынешними ценами на импортные бренды оно как никогда актуально.

, пробег 17 500 км   

Покупал на зиму 215/55 R17 98TGoodYear Ultra Grip 600 MS D-Stud. Такую же ставил на Ларгус годом ранее. Понравилась, все шипы на месте за две зимы, даже толком не покосились. Держатся хорошо. Зубастая, по снегу скребет добротно, в поворотах предсказуемая. Оттормаживается великолепно. Из минуса, завывает при определенных скоростях, с резонированием, если скорость не менять. Брал в начале зимы за 7000

, пробег 17 666 км   

Заводится легко, нет и намека на фиаско. Конечно для Тюмени, это не конкретный минус, бывает и -37-39, но очень редко и не продолжительно.

, пробег 33 500 км   

Машина самая теплая из всех, какие были. Прогревается быстро. Распределение обдува хорошее. Ноги в тепле. Подогрев всех сидений. Лобовое с подогревом, зеркала, удобно. Под -30 все великолепно, нет нареканий.

, пробег 33 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа К5.
Посмотреть всё о Киа К5

Подробные отзывы автовладельцев Киа К5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром