Весна, время перемен)

Весна, время перемен)

Kia K5 2012

, Кемерово
Темы: Шины и Диски

Всем доброго времени суток! Наступила весна, время переобуваться. Зима была очень снежная, я думал этот снег не растает никогда!) Но, как ни странно, растаяло все довольно быстро - апрель выдался очень теплым, по крайне мере его первые 15 дней. Обычно я всегда переобуваюсь с 10-11 апреля и в этом году тоже так получилось.

В конце мая поехал по магазинам, искать себе летнюю резину, так как после прошлого хозяина остались какие то ошметки, а не резина. Долго читал отзывы и рейтинги летних шин, остановился на Nokian Nordman SZ, размер 215/55 R17. Нашел с хорошей ценой 22000 тысячи за комплект.

После зимней на 16 Камы Евро, небо и земля. Тихо и мягко на Нокии, первые впечатления очень положительные! Уже залетел в яму, грыжа не вылезла, очень доволен выбором, надеюсь лето на них проведу без проблем.

Далее прилагаю фото, прошу прощения за качество съемки, камера на баллонике поломалась(