Перекраска бампера и профилактика радиатора.

Перекраска бампера и профилактика радиатора.

Всем доброго времени суток! Поздравляю вас с майскими праздниками от всей души! Мир, Труд, Май!

Решил перекрасить коряво покрашенный бампер прежнего владельца, на нем была "тонна" шпатлевки и шагрень с выпуклостью размером горы Эверест. Положение таких дел, меня конечно же не устраивало, люблю когда все аккуратно и красиво, машина же для себя любимого)

Маляры аккуратно сняли унылый бампер, и я его оставил им на недельку, фронт работы был с ним большой - он был треснут по низу, сначала его склеили, далее сняли старую краску и хорошо покрасили! Установили новые подкрылки, старые были обглоданные, одну сломал я как то по зиме, другую прошлую хозяин. Купил новые, дублей на Кию нет, только оригинал, идеально встают на свои места.

Дальше я поехал на СТО, снять радиатор и промыть его, что бы в дальнейшем он не начал гнить, попутно и поменял антифриз. С радиатора слилась адски-вонючая жижа, не слишком зеленного цвета, видать никто не менял со времён нахождения машины в Корее.

Процедура простая на самом деле и не затратная, если снят бампер, мастер быстрее снимет и вернет в заводское состояние радиатор - ничего сложного, зато сколько пользы для машины.

Спасибо что читаете о моей Кии!

Продажа Kia K5 2012 в России

Здравствуйте я заинтерисовплся вашими отзывами про машину кия к5 хотел поинтерисоватся какого база класса для сровнения с камри бизнес клас или представительский класс тоесть меньше камри или нет? Спасибо за ответ заранее.

Практически одинаковы, но Киа чуть больше. Машины эти, одноклассники.
Мой отзыв: Kia K5 2012