Дополнения к отзыву о Киа К5 2012

Kia K5 2012

, Кемерово
Тема:

Ехав по трассе, со мной не разошлась встречная машина и разбила зеркало левое( На разборе дтп, такие вопросы ни как решаются, то есть в этом никто не виноват. Пришлось платить из своих, кровных. Не стал замарачиваться, в поисках БУшного зеркала, отдал мастерам что бы склеили.

Приехал на дачу, накормить пса да и забрать кое-какие вещи.

Решил сделать небольшой фотосет авто. Снега в этом году конечно, очень много, но на то она и зима, настоящая - сибирская.

Доброго времени суток, просто читатель или человек, который хочет приобрести такой автомобиль. Проехав 5тыков км, могу сделать некоторые выводы для себя. Автомобиль мне определенно нравится, ни разу не пожалел о покупке. Есть конечно замечания, но они не совсем кретичны - нету антизаноса и подогрев пятой точки очень долгий, еще пластик колесных арок передних, какой то слабый, сам не понял как сломал одну, по снегу не носился, бампером не утыкался.

Зимой машина чувствует себя отлично, заводится в -25-30 без проблем, печка жарит что надо, даже прям не ожидал....

Всем доброго времени суток! Наступила весна, время переобуваться. Зима была очень снежная, я думал этот снег не растает никогда!) Но, как ни странно, растаяло все довольно быстро - апрель выдался очень теплым, по крайне мере его первые 15 дней. Обычно я всегда переобуваюсь с 10-11 апреля и в этом году тоже так получилось.

В конце мая поехал по магазинам, искать себе летнюю резину, так как после прошлого хозяина остались какие то ошметки, а не резина. Долго читал отзывы и рейтинги летних шин, остановился на Nokian Nordman SZ, размер 215/55 R17....

Всем доброго времени суток! Поздравляю вас с майскими праздниками от всей души! Мир, Труд, Май!

Решил перекрасить коряво покрашенный бампер прежнего владельца, на нем была "тонна" шпатлевки и шагрень с выпуклостью размером горы Эверест. Положение таких дел, меня конечно же не устраивало, люблю когда все аккуратно и красиво, машина же для себя любимого)

Маляры аккуратно сняли унылый бампер, и я его оставил им на недельку, фронт работы был с ним большой - он был треснут по низу, сначала его склеили, далее сняли старую краску и хорошо покрасили!...

Эх, повезло же новому владельцу! Последний фотосет прилагаю!

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа К5.
Посмотреть всё о Киа К5

Подробные отзывы автовладельцев Киа К5 с фотографиями, недостатки и все минусы!