Отзыв автовладельца Kia K900 2019

12083
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Пробег: 86 км
Привет все. 1 апреля решился и купил к900 .
История покупки : с 2012 ездил на BMW 750 F01 со «знаменитым» двигателем N63. Машина съела у меня все: бюджет, нервы,огонию и апатию. Прости вывернула меня на изнанку. Она конечно хороша, но когда «едет» . Решился поменять. Встал вопрос что взять. Хотелось динамики и комфорта. Чтоб не дорого и надежно, но будучи здравомыслящим человеком- понимал , что это фактически не возможно. Обязательным условием был полный привод. Вопрос с немцами отпал сразу.Из опыта эксплуатации могу сказать: Перестали немецкие инженеры проектировать автомобили. На смену им пришли маркетологи. А это не мой вариант , даже имея доход редкого, в наше время, среднего класса. Японци с левым рулем : редкость и цена стратосферная. Брать б/у - не хотел. Задал параметры на дроме со своими пожеланиями , вылезли несколько вариантов : кия К 900 и генезис. На кию- изначально я морщился. Ну как с бмв на кию то??? , не по понятиям. Генезис - значительно дороже но не плох. Потом нашёл информацию об обновлённом генезисе. Набрал официалов. Будет к следующей зиме с ценой от 6 млн !!!  Короче , набравшись мужества и четко оценив свои хочу и могу- поехал в Кия. Первые впечатления от внешнего вида были не однозначны: перед - смесь Мазератти с Астоном . Зад - четкий Мерседес . С боку - однозначно знакомые контуры БМВ 7 . Салон : вообще сборная Европы . Внешне , сразу мне не очень понравился, а салон - пришёлся по вкусу. Очень упакованная на свои деньги машина. Много «фишек» , которых небыли в бэхе.
Все описывать не буду . Что взбесило : контраст салона - это что то с чем то . Задние сидения с кучей регулировок, натуральная кожа и дерево, мониторы - граничат с поднятием боковых шторок с « ручным приводом». Это как вообще возможно ? Ест и ещё несколько таких же «цирковых моментов» . Что привлекло : цена / качество - выше всяких похвал. Окончательно подкупила - гарантия. 150т км или 7 лет. РЕБЯТА . СЕМЬ !!!!!  СЕМЬ ЛЕТ!!!  Бэха , через месяц после окончания 2-х летней гарантии съела первый миллион !!!  Осознавая то , что лет через 5-6 я буду менять авто, а оно будет ещё на гарантии, пошёл на тест драйв. На тесте была 3,3.  Выехали. Конечно после бумера по динамики 3,3 - вообще не о чем. Я чуть не уснул на разгоне. Разогнались. И тут я понял. Что в принципе : ходовка и управляемость - не проигрывают бэхе . Прямо неожиданно вызвало позитив. Заехали на площадку. Отключил все « помощники» . Ребята. Машина на 3,3 литровом двс - даёт не хило похулиганить. Я не ожидал такого. Я в восторге. Бэха 7 - просто курит. Все. Я внутренне был повержен.

Покупка : это кошмар. Учитывая прошлое и свои урезанные хотелки , остановился на V 8 5.0.  Для понимания : старт продаж 1 марта. Я в салоне 17 марта. Хочу машину топ/топ. А ее нет!!!!  Есть 3,3 12 шт. А 5.0 - (.!.)   Тока заказ на производство. Август - Сентябрь , если повезёт.  Местный Диллер отъехал сразу. 8800..... сказали звоните по дилерам сами. Ни у кого ничего нет. Это был пипец. Я от досады, был опустошён . И тут случайно на дроме появилась моя , уже «мечта». В городе - герое Москва. Это было ещё обиднее. Т к я люблю свой город.  Связался с дилером . Есть. В наличие . Но лететь через пол страны - не было никакого желания. Неделю я мучился. Полетел. В Москву. В Гермес. Ребята из Гермеса: если бы не машина, я бы к вам никогда не зашёл. Слудующий раз-я на грабли наступать не буду.  Такого ужаса на грани фола , я давно не ловил. Прилетели в 7 утра. Обратный самолёт в 23.00. Зашли в салон в 11. Нами стали заниматься только после 16 00. Разного вида и рода менеджеры- крутили мне шею как гусю. Я от усталости , злости и всей тягомотины , чуть не взорвался. Гермес выдал мне авто в 19:30. Намазали меня на все, пользуясь ситуацией. Если бы я , по своей глупости, не внёс деньги в кассу , вы бы - пошли на .....  Ситуация следующая. Я просто в шоке.  Я стою в 19:30 на 44 км мкад. Машину гнать на автовоз на ленинградское шоссе, в Химки. А потом : в Аэропорт Домодедово. Самолёт домой в 23 00. Заправил. Вылез на мкад и полетел в Химки. Меня спасло то, что обочина свободная и я без номеров. Отдельный привет Московским Камерам. По ощущениям , машина поняла , что надо спасать ситуацию. Мягко, быстро и уверенно я долетел до Химок. В темноте ( не видя шильдик KIA) машина вызывала прям таки - уважуху. Сам не ожидал. И все таки - она хоть и кия. Но красава. Злая красава. Хоть и не привычно , но многое сделано для водителя: при перестроении включается камера бокового обзора и картинка выводится на дисплей. Очень удобно. Полосы четко держит. Сама рулит. Единственное что : уберёшь руки с руля , начинает ругаться. Дорогу держит - изумительно , хоть и на корейских шинах. Вообщем - искренний детский восторг. Проехал я на ней километров 80. Сейчас на автовозе едет в Омск. Я пока читаю « войну и мир» :) ( толстенную инструкцию). Дальше обязательно дополню рассказ о эксплуатации к 900.
Опубликован 2 недели назад

До дома опробовать на трассе не мог. Это был последний день отпуска . С самолета на работу. А по поводу пойдёт в продажу машина или нет: по крайней мере Гермес продал весь лимит за месяц. Моя была 11 из 12. С V8 ситуацию я уже обрисовал. А бмв - это потеря 2 млн в год за понты. Есть бешеные деньги- берите. Берёшь за 8 млн , через 2 года - продаёшь за 4( если повезёт)Я на грабли 2 раза не встаю.

, пробег 87 км

Все. Прибыла машина. 2 дня гоняю. Без номеров , пока хулиганю. Доволен. В потоке - смотрится. Дорогу , как на бэхе- уступают. Без лишних мыргалок и разговоров. Многое обращают внимание. Не все , конечно, но заметно и ощутимо . В городе - одна. Даже конченные бмвэшники - оценили. По расходу , кому интересно - 19,2. Но хулиганю. Без фанатизма. В восторге все : дети, супруга. Да и сам , доволен.

, пробег 120 км

Первая проблема : не работает датчик уровня топлива. Причина пока не известна . Не сильно расстроен , но напрягает. Если приглядеться : в некоторых местах видны «кривые руки» Калининградских сборщиков.

, пробег 270 км

Как выяснилось на заправке: не работал датчик уровня топлива. Приехал к местному диллеру « Барс запад». Знакомство началось с приятных девушек на входе в салон. Они провели меня к сервис манагерам. Когда узнали какой авто- ко мне вышел начальник отдела сервиса. Уточнил мою проблему . И сам принял авто. Загнав машину в сервис , он вышел ко мне. Сказал что требуется диагностика, которая займёт больше часа. Сразу предложил Мне бесплатное такси или подменный авто, если потребуется. Я отказался , сказал что есть время ждать....

, пробег 290 км

Недавно изучил как менять цвет подсветки и тему панели приборов. Интересно открывать новые возможности. А ещё очень удобная «фишка». При включении поворотников, на панель приборов ( вместо спидометра или тахометра:выводится картинка с камер боковых зеркал. А при парковке нашёл кнопку включения отдельно передней камеры. Теперь бампера целые останутся , надеюсь. Реально - очень удобно.

Что не понравилось : при манёврах на не больших площадках , возникло ощющение : какой то не до управляемости - что ли. Ощющение , что радиус поворота давольно большой.

, пробег 320 км

500 прошёл. Пока все радует. Все работает. Сверчков - нет. Лишних и новых звуков - то же. В режиме « эко» расход по городу упал до 16 л. Интересный режим: двигатель не крутит выше 2000 об. Рабочий диапазон 1200-1500. Вообще не ощущаешь переключения передач. Очень охото жахнуть до отсечки , но до 1000 км рекомендовано ( по книге) избегать выше 3000 об. Обкатается и будем удивлять других участников движения. Ребята: а какой свет. Я не знаю что корейцы сделали с оптикой , но он шикарен. Прямо резко отличается от предидущих моих автомобилей.

Заметил минус : нет омывателей камер. Камеры , реально хорошие, но в дождь/ снег : резко снижается их эффективность.

, пробег 500 км

Севастополь
Да, ну и приключение! В Киа тупо сами не ожидали, что появятся в первые дни продаж такие желающие на максималку. Но вы, похоже, как раз из тех редких людей, на которых они нацелились, кто может перебороть своё эго и слезть с опостылых немцев. Все обзорщики в один голос говорят, что машина достойная, но никто не купит из-за имиджа. Хотя внешний вид действительно спорный, мне не нравится, особенно сзади.
А с другой стороны, те, кто его купит, привыкнет к этому качеству и комфорту за 4 млн., не сможет в будущем пересесть на немцев, потому что они этого не дадут даже за бОльшие деньги. Да, они круты снаружи, круто едут, но после этого шика будешь чувствовать себя в хрущёвке.
Insider
Киа К 900 - пять. Когда год назад садился за Тестовый Киа Стингер, тоже не поверил, что это Киа, а не БМВ (по рулежке, не по салону).
С того времени радует каждый день и не жалею. Порадует вас и 900-я и полагаю, что безо всяких разочарований, как БМВ через 2 года...
Надо было из Москвы ехать в Омск на ней, было бы больше впечатлений для отзыва.
Cosmos00
Наверное, этот к900 стоящая машина. Деньги-то немалые и корейцы задорого могут делать хорошие машины.
Но все-таки почему каждый отзыв о стингере и теперь о к900 идёт в разрезе того, что бмв где-то курит? Это в буклете при продаже чтоль дают? Или кризис наступил?
Cosmos00
За бэху дают 8% первоначальной стоимости. :).
Макс
За бэху дают 8% первоначальной стоимости. :).
Ну не 8,конечно. У меня друзья владеют сервисом бмв, так что наслышан про все эти надёжности. Но это опять-таки зависит от конкретной модели.
Вообще корейцы молодцы, что у них получается отжимать клиентов немецкой тройки.

Канада
Корейцы реально молодцы.
Посматриваю на дженезис. Первое поколение вообще дешман, по цене как камри 4 цилиндра имеем премиум с 300+ лошадок на заднем приводе. Все отзывы что я вижу только хвалят их.
Второе поколение еще лучше, салон намного интереснее и даже полный привод есть, но и стоит подороже.
Кароче машины поинтереснее немецких
сочувствующий
Cosmos00
Ну наверное в этом отзыве сравнение основывается на предьидущем опыте автора, еще одним аргументом распространенности таких сравнений является то, что до появления стингеров и К900 не было альтернативы для немецкой тройки, а сейчас корейцы небезуспешно наступают им на хвост! К900 ЖИВЬЕМ реально - премиум, если бы три месяца назад не взял стингер то взял бы К900 без сомнения!
Iggi Pop
Да я лучше еще одного крузака за такие бабки куплю...

У вас чёрный салон?

Павел
Отличный выбор! Соотношение цена качество.
Iggi Pop
Да я лучше еще одного крузака за такие бабки куплю...
Купи. «Крузака» :). Почти нового, с пробегом тыщь 20 :) ( на второй круг) Получишь и доводчики дверей. И телевизоры. И серворуль. И вентиляция сидений то же будет ( в багажнике ). И много чего ещё И главное : когда нажмёшь акселератор - не усни на старте :). Купи лучше уазик. И дешевле и проходимее.

а почему не Lexus GS350 ? ))
мука корма отруби сахар соль солод квас сухой
69 05 01

Привет земляку! Не думал, что когда-нибудь в нашем городе увижу данную модель, но теперь это уже очень вероятно))
С выбором очень поддерживаю! Если бы у меня была цель купить большой представительский седан, то это был бы именно такой автомобиль, либо Генезис. Чтобы был классический атмосферник и автомат.

Я извиняюсь, но вы бредите.
Вы сравните премиум немца и корейца и сразу все станет на свои места у Вас в голове.
Макс
Ну это вы зря сударь... святое задели. нельзя тут так про крузак))) а нет, Крузак)))

Андрей
Красава!!!!!!!!!
Шадринск
Втюхивают корейцы нам что попало, а если пристальнее присмотреться то весь салон из резины сляпан!
Хороший парень
Не смотрите на колёса, салон - это то, что внутри.
Автор - Кадр) возьми семерку в G кузове на дизеле не надо брать Вэ8 битурбо и будешь кайфовать - между этим Киа и БМВ семь просто пропасть - не успокаивай себя) знаю о чем говорю
Лабаз
а почему не Lexus GS350 ? ))
В Россию больше не поставляют. А как вариант , я бы посмотрел

Макс
Могу сказать следующие : смотрел LX за 7,3 млн. Пристально смотрел. Со всех сторон. Я ничего не увидел, за что хотят такие деньги. Просто пустая машина в кожаном-деревянном оплете. Следом смотрел двухсотку, за 5,8 млн. Осмотр закончился сразу, после открытия водительской двери. Я не фанат уазиков. У меня был эскалейд 2. Не долго. В принципе - понравился. Во когда будет мне 60+ , я может быть вернусь к этому вопросу. Я молод и здоров. Мне есть ещё куда спешить.
Орск
По поводу гарантии от KIA родственник тоже испытывал эйфорию. При каждом случае рассказывал какая это замечательная вещь! Бесплатно устранили на пятом году эксплуатации неисправность замка зажигания - нарадоваться не мог. А потом крякнул двигатель. С гарантией его отфутболили. Отремонтировал у них за свои кровные. Меняли блок, коленвал и еще что-то. Делал у них потому что давали гарантию на год. Обошлось всего в 250 тыщ. Теперь его не покидает мысль продать Соренто и пересесть на что-то другое.
Хороший парень
Не поверите. Все в коже и дереве. И тишина в салоне. Я сам, пока не прокатился, думал хуже о KIA. Это машина с другого мира.
Макс
Какую ? G11 400 hp? Денег знаешь сколько стоит )))) в апреле Рестайл будет на продаже. От 8 млн. Докатку из под кого то - стремно брать. А на новую денег нет. А вы с таким подходом что сдесь делаете? Вам по другому адресу. Отзывы BMW - смотрите. :). Разница в цене между новой Сёмой и 3- х летней , какая ? Правильно : в 2 раза. :). Просто так - что ли. А разница в цене между моей и новой : в 10 раз. И то продать не могу. Точнее - избавиться. Хотя влупил в неё - кучу денег. Сейчас уже почти стоит , и то прилип на ней на 110 рублей ( 2 ступицы, вентилятор радиатора и масло поменял). А чтоб была « конфета» надо ещё около 1 млн. Идея Ваша - классная. Но не для меня. Я это уже проходил.я считать умею.
Sergej64
Ну у меня опыт с бэхой Сёмой. На 250 т-р в ней ничего не сделаешь. Там бы было 1,3-1,4 млн в таком раскладе. Посмотрим. Как говорится- время покажет.
Игорь 48
Я извиняюсь, но вы бредите.
Как я могу бредить ? У меня сейчас в собственности BMW 750 I xDrive ( на которой откатался с новья 141 000 км и сейчас не могу продать за 8% от первоначальной стоимости ) и KIA rj K900 v8 5.0. Которую купил только что. Каким образом я могу бредить ? Вы оставьте свои стереотипы уже в прошлом. В KIA 3 недостатка , относительно BMW : 1) не такая быстрая 2) Нет панорамной крыши 3) нет массажа. А То что больше физических кнопок , а не сенсоров - это скорее плюс а не минус( учитывая опыт эксплуатации премиум немца ).

Премиальные авто нелепо смотрятся на омских улицах))
Алексей
Добрый день. Тестировал сегодня данный аппарат в Автосалоне. После поездки остался с хорошим впечатлением от авто. Очень интересна техническая составляющая. Менеджер сказал что коробка от БМВ, толи хорошо это толи очень плохо. Не понимаю людей которые пишут про,то что авто Плохое и КИЯ не сможет быть в премиальном сегменте и т.д. И сравнивают премиальные авто баварцев. Во первых по цене они не рядом, во вторых ценник падает после 3-5 лет эксплуатации. В третьих обслуживание здесь намного ниже. Вопрос в надежности, почему я и спросил за техническую составляющую. Если он отходит 200 т.км. без серьезного ремонта,то можно с уверенностью сказать, что авто будет популярен. Нет я не олигарх, но очень хочу чувствовать комфорт в авто в котором провожу 50% своего времени. меня он подкупил, начинкой,внешним видом и ценой в 3 млн. То есть цена Лексуса ЕС 250. если поставить эти авто рядом, то КИЯ выглядит дороже в два раза. Я могу ошибаться и не буду с вами спорить, но внимательно буду следить за отзывами Автора. Ведь находимся относительно рядом. Алексей. г. Тюмень

пригород
пёс его знает что и написать то, может рецепт блинчиков кинуть, хотя нет, уверен что не поймут, сайт то про авто!
Алексей
Менеджеру передайте, чтобы выдыхал... какая коробка от БМВ? И зачем ей коробка от Баварца? Да ещё и с какой БМВ? С полноприводной?!
Коробка 8 ст. Корейская собственной разработки. Две модификации. Под заднюю ось (ушедший Quoris, Equos) и под полноприводную трансмиссию (Стингер, Соренто Прайм, Генезис, К 900, Новый Санта Фе). Обычный надёжный гидроавтомат. Поддерживающий моторы до 5 л и крутящий момент 500 ньютонов с хвостиком.
Имеет чуть более позднюю блокировку гидротрансформатора (по сравнению с БМВ). Ибо заточена под гарантию 7 лет и надежность, а не на ускорение 0-100.
За неё не волнуйтесь особо, как и за обычные объемные атмосферники. Но помните, что моторы на ней - GDI.
Непосредственный впрыск, в отличии от 3,5 мотора V6 MPi. Поэтому это ТНВД, и современные форсунки. На бензине не экономьте. Эти моторы и катализаторы любят 98 бензин.
Хоть и гарантия теперь на катализаторы не 1000км а 100 000, но тем не менее...
Александр Самоса
Напишите лучше про рецепт как заработать кучу денег. Чтобы хватало на такой K 900.
Это будет актуально в этом отзыве...
Только не "КИЯ", а Киа, не склоняется.
Был на тесте правда не 5 литровый, а 3.3 в комплектации Premium, по окончании и не продолжительной беседы предложили купить/заказать такой же(3.3 Premium) за 3,1.

пригород
да рецепт просто - чиновник либо труба углеводородная, иного у нас нет, увы

Что там за 3,1-3,2 из БНТ продается в аналогичных комплектациях?
Да нифига, 5ку с пакетом сока в бомж комлпектации от бнв, или такая же ешка от мерса.
Все остальное от 4+ ляма, а через 3 года, как пишет автор, за пол цены не продашь.
Insider
Датчик уровня топлива у вас завис. Не заправляли Авто с заведённым двигателем?

Что там за 3,1-3,2 из БНТ продается в аналогичных комплектациях?
Кия - тоже не склоняется. Но это не Бирман и Шраер, которые сейчас два из трёх президентов корейского автоконцерна, а Масутацу Ояма из Японии, который вообще далёк от автобизнеса. Ему были ближе удары ногами...

Arkady Zhirnov
да почему не продашь, щас даже 520я бензинка и то понадежней стала, в 10-13, а то и 14 годы, 2 литра бензинка бмв 3 и 5 серии была ужас по надежности. а дизель продашь и дороже полцены.

Pavel5pavel
для трех лимонов не плохо. Киа и Хундай подросли в этом сегменте довольно-таки.

Антон
Макс
да сравниваете же вы БМВ и КИА! 265 сил 3.0 дизель G11. То что вы вкладываете столько в старое ведро это ваша проблема - мотор контракт 300, акпп 60, раздатка 30, редуктора 60 и 40, привода по 10, рейка 25, любой блок по 5. Куда вы влупили лям?????считать он умеет)))) надел очки думаешь умным стал - не тут то было. Про киа читаю потому что считаю ее интересным авто достойным сравнения с лексус/инфинити но не БМВ.
Макс
за 8 процентов от первоначальной стоимости не можете продать? 750я стоит лимонов ну пусть 7-8. за 600-700 тысяч не уходит ?
Sergej64
гарантия у нас в России и гарантия в США или Европе - это две большие разницы, как говорят в Одессе

Канада
Pavel5pavel
В Сша тоже не очень, много жалоб что бы корейцы сделали что то по гарантии нужно с ними биться
сочувствующий
Roboto
за экзотику и смелость только 5! Автор, просьба, не забывай про отзывы о дальнейшей эксплуатации - очень интересно.

Антон
Вы либо дурачек, либо на публику работаете. Привод от бмв 10 тыс руб :))). И двс 300. Ха ха ха. Тебе чек прислать сколько привод стоит. А такой же второй как у меня , но за 10 т-р - мне не нужен. Вы вообще в курсе , сколько стоит цилиндро- поршневая группа на ДВС N63BB Вы зачем тут лапшу вешаете ? Время мое отнимаете.
Sergej64
Надо было на них в суд подавать,если отказывались ремонтировать по гарантии.
Однозначно заказ.тачка норм на не 5 0л.красива но киа.думайте прежде чем брать.это не мерс и не бмв.а в остальном не уступает.

Поздравляю с покупкой.Ровных дорог.

egorlike
Но американцы это делать умеют. за свои права они бьются до последнего.

Андрей Седых
Это не мерс и не бмв а в остальном не уступает....
Что за набор путаных мыслей?! ...

Pavel5pavel
Ну вон автор чот мучается, помогли бы ему, купили его семерика, за 8% от перв. стоимости )))))

Макс
N63 самый дорогой движок во всем, и по надежности не фонтан весьма. N20, N42, N46 ненадежные, но на них хоть все стоит поменьше...

Arkady Zhirnov
у меня ЗП 35-40 в месяц, а чтоб обслуживать эту семерку, нужно иметь 150 в месяц, ну или хотя бы 100

Arkady Zhirnov
с N63 никогда не возьму. зачем платить больше? у бмв движков других нет, что ли?

Insider
Датчик уровня топлива у вас завис. Не заправляли Авто с заведённым двигателем?
Нет. Там били какие то физические неполадки. Я все сделали. Все хорошо

Молодец автор !!! Достойный агрегат !!! Никогда не понимал кто тех кто покупает зч с разборки !!! Расход удивил, ожидал 22-24 л.

Ох и хороша же!!!

Павел
Да нах в Омске такая машина...трактор надо покупать под названием прадик;)
Севастополь
Игорь 48
Я извиняюсь, но вы бредите.

Премиум немца вы имеете в виду семёрку за 10 млн? Ну, как бы я не сомневаюсь, что она отлично упакована, комфортна и престижна. Но нарекания от покупателей есть, не говоря о цене. А пятёрка за 4 млн. будет проигрывать к900 за те же деньги по комфорту и оснащению. А вообще, я не сравниваю их, это владельцы сравнивают.

Уверен, что 90% отписавшихся кто хаит данный авто, в нкм ни разу не сидели даже. Автор, поздравляю с покупкой. Сам заказал и ожидаю Genesis g80, кстати после Бмв тоже. Когда увидел к900 первый раз на фото, а потом и на улице, скажу честно не очень понравился внешне. Только потрогав и посидев в салоне свое мнение изменил кардинально. Прогматичные люди и кто не гонится за брэндом - отличный вариант. Думаю своих покупателей модель определенно найдёт.

Pavel5pavel
Но американцы это делать умеют. за свои права они бьются до последнего.
Если есть денежки на хорошего адвоката...

Шикарный аппарат. Автору удачи на дорогах и отсутствия поломок.
Сам бы серьезно задумался о покупке, но а августе купил первую в городе Оптиму ГТ (Стингер понравился внешне но несколько разочаровал салоном).
Теперь пару лет буду на Оптиме гонять)
Автор, что насчет ЛКП? Как дела со сколами от камней? Разочарован ЛКП Оптимы, если честно.

Последнее дополнение. " 500 прошёл, всё работает". Хорошая шутка про машину за 4 млн.

Я что то не понял, ты ее обратно в Омск на самолете отогнал.
Владею такой же, только рио! (Шутка)
Поздравляю!!!

Начал читать, а тут:
"вылезли несколько вариантов : кия К 900 и генезис. На кию- изначально я морщился. Ну как с бмв на кию то??? , не по понятиям."
Автор, а Генезис- это Хёндэ, тот же КИА, это по понятиям?))
Все думают, что время придет.. А время только уходит.

Ну, а машина, конечно, отличная, тут без вариантов.
Все думают, что время придет.. А время только уходит.

Автор, а Генезис- это Хёндэ, тот же КИА, это по понятиям?))
Генезис - это Скайнет. Уничтожь Скайнет до его рождения...
А Киа это Киа...
Автор, а Генезис- это Хёндэ, тот же КИА, это по понятиям?))
Вы в суть дела( отзыва не вникаете). Просто бродите в недрах интернета. У вас 5487 отзывов. Просто пишите для массы ? Как наполнитель. Вы ни какой информации не дали. Займитесь делом, пожалуйста. Не отвлекайте меня. Пожалуйста. Вы не купите не KIA K900 , не хендай, не Генезис. Вам это не интересно. Зачем вы сюда зашли ? Тут люди : либо, заинтересованные. Либо , кому обгадить все надо. Благо - последних очень мало. Спасибо за то ,что вам машина понравилась. А цитировать меня за чем ? Я как то пытаюсь передать чувства и эмоции . Я знаю , что кия и хендай - как две сестры. Принадлежит все - хендай. Генезис - « люксовый» бренд хендай.

Поздравляю с покупкой, отличный выбор.
Я на Quoris за 6 лет почти 200 ткм намотал. Исключительно надежный и удобный аппарат.
Надеюсь, К900 тоже будет на уровне)

Меня кстати это тоже улыбнуло.
Может автор не знает, что еще пару лет назад эта машина называлась Хундай Генезис. Сейчас просто генезис.

Димитроff
Меня кстати это тоже улыбнуло.
А Лексус это та же Тойота, а Инфинити - Ниссан, А Рено в альянсе с Ниссаном, и Рено Duster это Ниссан Терано, так вот Рено Дастер это тот же Инфинити?! Так по вашему?
А автор то да, конечно же он не знал, что Генезис это Хёндэ.. куда ему до вас, улыбающихся....клоунов.

Димитроff
Меня кстати это тоже улыбнуло.
Вы, пожалуйста, если не знаете - не надо извергать сюда свои умственные соображения. У хундая был только Экус. Потом появился Генезис G90. У Kia был Кворис. Потом сделали рестайлинг без смены названия. А 1 марта 2019 г Вышел Kia Rj K 900 . Это полное и правильное название автомобиля.

Ставлю 5 дружище, все по делу, объективно! Скидываю твои фразочки своим друзьям БМВ-водам, смешно смотреть как они оправдываются и нервничают :)))))Ахаахаха, а ответить-то нечего на коструктив

Я в курсе.

Макс
Ничего не имею против твоей тележки, езди и радуйся.

KERABUGA
Автор, если не секрет, в какой сфере у Вас бизнес? Мне кажется, что в околоавтомобильной. По тому как вы грызетесь с комментаторами, при этом каждый раз ссылаетесь на трату Вашего времени таким путем, Вы явно следите за обновлениями темы и она Вам небезразлична не только в сфере хобби и досуга, но и в профессиональном. Есть мысль, что отзыв заказной "целевой", но сделан очень натурально. Не принимайте на свой счет - бизнес есть бизнес. Я, может, и не прав.
А по теме: приятно, что при наличии средств, народ пытается уходить от "дорого-богато" и статусов в область равновесия по показателю "цена-качество".

KERABUGA
Вы от части правы. Бизнес был околоавтомобильный. Была производственная фирма по изготовлению мобильных автомоечных комплексов. Сейчас все закрыто. На данный момент : я, хорошо обеспеченный безработный. Никаких договоров ни по машине , не по рекламе , тем более за деньги , к сожалению нет. Клянусь. Я как казах - что вижу, о том пою( пишу). Занят пока сильно домашними вопросами, да как ещё. Купи- продай , по мелочам. Есть опыт эксплуатации машин. Делюсь со всеми. Судя по количеству просмотров : тема людям интересна. Это подбадривает. Жаль терять время на пустые отзывы , а не ответить - будет тоже не правильно. Так вот : заказа нет. Будут негативные моменты, обязательно напишу. Пока - реально все радует. Дальше - посмотрим.

Продажа Kia K900 2019 в России