Датчик уровня топлива

Датчик уровня топлива

Kia K900 2019

Пробег: 290 км
Темы: Эксплуатация

Как выяснилось на заправке: не работал датчик уровня топлива. Приехал к местному диллеру « Барс запад». Знакомство началось с приятных девушек на входе в салон. Они провели меня к сервис манагерам. Когда узнали какой авто- ко мне вышел начальник отдела сервиса. Уточнил мою проблему . И сам принял авто. Загнав машину в сервис , он вышел ко мне. Сказал что требуется диагностика, которая займёт больше часа. Сразу предложил Мне бесплатное такси или подменный авто, если потребуется. Я отказался , сказал что есть время ждать. Мин через 5 , ко мне подошла девушка с входа и придложила чай/ кофе. Это конечно мелочи, но было приятно. И ощутимо внимание персонала. Машину отдали часа через 2. Первым заездом в сервис я остался доволен. Оказывается в Барсе - какой то платиновый статус сервиса. Твёрдая 5. По крайней мере пока. Как выяснилось : датчик просто залип. Вообщем - ерунда.

Продажа Kia K900 2019 в России

Вадим
Сургут
Блин продаю свой киа рио, покупаю к900 😁

V8
Повезло с ОД, обычно сейчас сервис КИА только ругают
Так и должны относится к владельцу флагмана)))

Ставрополь
Фарид Ширинов
Так и должны относится к владельцу флагмана)))
Вообще, такое отношение к клиенту должно быть не зависимо от того, на какой машине вы туда приехали...

vladimir26
Чтобы руководитель сервисной зоны сам выходил и загонял Ваш автомобиль?

Ставрополь
Фарид Ширинов
Чтобы руководитель сервисной зоны сам выходил и загонял Ваш автомобиль?
К чему этот сарказм? Или по вашему человеческое отношение к клиентам заключается только в том, чтобы какой то руководитель сам загонял ваш авто?
vladimir26
Никакого сарказма нет. Для KIA самой важно показать, что те, кто готов платить за KIA такие деньги, важнее, чем рядовые владельцы RIO и Cerato. Ничего хорошего нет , если к владельцу нового K900 будут относится как к владельцу масс-маркет продукта. Они сами поставили высокую планку качествам и сервиса для владельцев K900, они её держать - молодцы.
Алексей
Все хотят чтобы их любили за три копейки, но за сервис высокого уровня приходится платить!!! И не надо писать, что всегда должно быть и кофе и подменный Авто и встреча с руководителем и обслуживание вне очереди! Все стоит своих денег. То что KIA оправдывает оживание пользователей Флагманов и увеличивает качество сервиса это выше всяких похвал! Корейцы не стоят на месте, вы только посмотрите на тойоту и сразу все поймёте