Почти 50000

Kia K900 2019

Привет всем. Почти 50 т км. Откатал. Были на Алтае , в Шерегеше. Машина до сих пор - вызывает восторг. Я по прежнему доволен выбором. Посторонних шумов - нет. Стуков и прочего. То же. Что сделали по гарантии : через полтора года начали облазить 3 диска. Верхний лак. Приехал к дилеру. Обратился с вопросом . Сказали гарантия на диски год , но напишут в Москву. Через 3 дня пришёл ответ : меняют , но шиномонтаж и датчик давления оплачиваю я. Меня все устроило. Поменяли ещё через пол года. Четвёртый диск полез. Поменяли по той же схеме. Хоть я и понимал , что могу быть послан. Но все обошлось. По гарантии заменили ещё левое зеркало . Там оказывается был датчик температуры. Который не корректно работал. Оказывается зеркало в сборе - стоит космос. Но поменяли без вопросов и всех но. Все поломки незначительные. Что немного напрягало - это долгое ожидание зап частей. Что касается моих путешествий : быстро - легко и безопасно. Вот три слогана об этой машине. С Шерегеша в 9 утра выехали в 21 были дома. 1600 км. Абсолютно не устал. Я б до Тюмени ещё дошёл бы. Расход по трассе около 15 ест. Если наваливать. При 90 - около 10 л/100. Были и резкие старты при обгоне. Соответственно - и торможения. Пару - тройку раз с 220 до 80 сбрасываешь и тормоза начинают быть пастилиновыми. Ресурс не проверял , не хотелось лишних затрат. Но 200 - это большая скорость. Машина тяжелая. Но оттормаживается очень хорошо. Доволен. В горах Алтая - проблем вообще не было. Что вверх. Что с горы. Идёт как танк. Не жалею о приобретении. Ни разу за 2,5 года.