Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Киа К900 19 года

Kia K900 2019

Тема:

Вот и зима уже близко. Встал вопрос с покупкой зимней резины. Не знаю что купить и как. Не могу определиться : хака 9 или мишка х4. Оставить R 19 на зиму? Или купить R18. Хаки 9 на зад в 19’ нет. 8 - не хочу. Покупать R18 - то же не 3 копейки стоят. И вообще - есть ли смысл во втором комплекте дисков. В магазин заходишь - начинают мазать на все. Это мне понятно. Вот и думаю какой я : умный или красивый. А может и не то , не другое. И как разноширокие ведут себя зимой. На бэхе покупал на зиму R 18 245/50 на круг. Потому что там сильно чувствовалась колейность на разноширокой резине , даже летом. Было страшновато. В кия колейности почему то нет. Ребята , что посоветуете ?

Определился я с зимней резиной. Будет Michelin X-ice North 4 в размерности 245/45 R19 и 275/40 R19. Диски из финансовых соображений брать не буду. Попробуем. Оценим.

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа К900.
Посмотреть всё о Киа К900

Подробные отзывы автовладельцев Киа К900 с фотографиями, недостатки и все минусы!